82-летняя Светлана Немоляева поделилась рецептом стройной фигуры - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00

Актриса рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме.




Светлана Немоляева. Фото: Global Look Press

Светлане Немоляевой 82 года, но несмотря на свой возраст актриса по-прежнему может похвастаться стройной и подтянутой фигурой. Звезду попросили рассказать, как в ее возрасте ей удается держать себя в форме и есть ли у нее какой-то «секретный» рецепт.


Звезды советуют: как быстро похудеть на 5 кгБыстро избавляемся от пяти лишних килограммов по звездным рецептам.

Немоляева признается, что очень любит вкусно поесть, но позволить себе такую «роскошь» она не может из-за театра, который является для нее стимулом не распускать себя. Ей всегда доставались роли, где главная героиня должна была быть стройной, например, в таких пьесах, как «Трамвай «Желание» или «Бег».


Специалисты по питанию выбрали эффективную диетуАмериканские диетологи провели анализ более сорока различных типов питания и назвали оптимальный.

Это обязывало ее держать себя в форме, так как иначе она бы не вписалась в образ своих героинь и это было бы «неприлично». Светлана признается, что всю свою жизнь ограничивала себя. Она поняла, что диеты ей не помогают. Майя Плисецкая в свое время посоветовала просто не есть, но Немоляева вняла рекомендации пожилой польской актрисы, с которой как-то состоялась встреча в Доме актера.


Стало известно, чем питаются балерины, чтобы не набрать весЛегендарная Майя Плисецкая на вопрос, как не поправиться, лаконично отвечала, что нужно просто не есть. Однако у балерин нагрузки не меньше, чем у спортсменов, поэтому питаться им все же надо.

Когда ту спросили, что она делает, чтобы оставаться такой изящной, та ответила, что не ест. На удивленный возглас, неужели совсем ничего, актриса ответила, что «пробует». Именно так поступает и Немоляева.


Если же ей все же хочется чего-то не очень полезного, то она именно пробует. Актриса призналась, что питает слабость к мучному и сладким пирожкам, а вот полезные мясо и рыбу не очень жалует, пишет Starhit.


Актриса рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме. Светлана Немоляева. Фото: Global Look Press Светлане Немоляевой 82 года, но несмотря на свой возраст актриса по-прежнему может похвастаться стройной и подтянутой фигурой. Звезду попросили рассказать, как в ее возрасте ей удается держать себя в форме и есть ли у нее какой-то «секретный» рецепт. Звезды советуют: как быстро похудеть на 5 кг Быстро избавляемся от пяти лишних килограммов по звездным рецептам. Немоляева признается, что очень любит вкусно поесть, но позволить себе такую «роскошь» она не может из-за театра, который является для нее стимулом не распускать себя. Ей всегда доставались роли, где главная героиня должна была быть стройной, например, в таких пьесах, как «Трамвай «Желание» или «Бег». Специалисты по питанию выбрали эффективную диету Американские диетологи провели анализ более сорока различных типов питания и назвали оптимальный. Это обязывало ее держать себя в форме, так как иначе она бы не вписалась в образ своих героинь и это было бы «неприлично». Светлана признается, что всю свою жизнь ограничивала себя. Она поняла, что диеты ей не помогают. Майя Плисецкая в свое время посоветовала просто не есть, но Немоляева вняла рекомендации пожилой польской актрисы, с которой как-то состоялась встреча в Доме актера. Стало известно, чем питаются балерины, чтобы не набрать вес Легендарная Майя Плисецкая на вопрос, как не поправиться, лаконично отвечала, что нужно просто не есть. Однако у балерин нагрузки не меньше, чем у спортсменов, поэтому питаться им все же надо. Когда ту спросили, что она делает, чтобы оставаться такой изящной, та ответила, что не ест. На удивленный возглас, неужели совсем ничего, актриса ответила, что «пробует». Именно так поступает и Немоляева. Если же ей все же хочется чего-то не очень полезного, то она именно пробует. Актриса призналась, что питает слабость к мучному и сладким пирожкам, а вот полезные мясо и рыбу не очень жалует, пишет Starhit.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Светланы Немоляевой - Российские
19.08.17, 22:02
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Губина -
Биография Андрея Губина Российский эстрадный поп-исполнитель Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа . До восьмилетнего возраста Андрей жил в родном городе. А каникулы проводил в поселке Николо-Березовка у бабушки. Вон из Москвы В 1981 году Андрей Губин переезжает вместе с семьей в Москву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика