«Будь счастлив, как сейчас»: Костенко обратилась к Дмитрию Тарасову в день его рождения - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Российскому футболисту 18 марта исполнилось 32 года.




Анастасия Костенко и Дмитрии Тарасов. фото: instagram.com/kostenko.94/

Дмитрий Тарасов в январе этого года отметил первую годовщину со дня свадьбы с Анастасией Костенко. Влюбленные проживают в особняке в Подмосковье, где когда-то спортсмен собирался жить с экс-женой Ольгой Бузовой. Напомним, что с телеведущей он расстался в конце 2016 года. После развода футболист сразу начал встречаться с Костенко. Сейчас у супругов подрастает дочка Милана, которой не так давно исполнилось восемь месяцев.


Дмитрий Тарасов полетел в Испанию после скандала в ШереметьевоФутболист опубликовал видео, на котором видно, как садится самолет, на борту которого он находится.

В соцсетях Анастасия демонстрирует семейную идиллию с мужем. 18 марта Тарасов отмечает свой день рождения. Модель не могла ни поздравить своего избранника. В соцсети она с нежностью обратилась к нему с теплыми словами. «С днём рождения, мой любимый. Сегодня ты услышишь миллион пожеланий от самых близких и родных людей, пусть они все исполняются. Но самое главное я сказала тебе лично. Будь счастлив, как сейчас! Люблю тебя. Мой», — написала девушка в соцсети.



Костенко также опубликовала трогательное фото с именинником. В кадре она обнимает футболиста. Поклонники были растроганы и также присоединились к поздравлениям. «Достойная жена», «Красивая пара, очень гармоничная», «Счастья вам ребята. А дите копия Димки», «С нормальной женой, он и выглядеть стал по-другому что ли, благороднее как-то», — прокомментировали пост подписчики. Многие из них рады, что спортсмен обрел счастье в личной жизни.


Ольга Бузова вслед за сестрой на время «переехала» из бизнес-класса в «эконом»Певица летела на самолете в обычном кресле.

Напомним, что также у Тарасова есть дочь Ангелина от первой жены Оксаны Тарасовой. В прошлом году женщина подала в суд на футболиста из-за неуплаты алиментов. Как выяснилось, он задолжал экс-супруге 15 миллионов рублей. Несколько месяцев назад Дмитрий проиграл суд, поэтому обязан выплатить Оксане положенную сумму. Однако самого спортсмена не устраивает тот факт, что ежемесячно ему нужно выплачивать по 480 тысяч рублей бывшей жене. Адвокаты игрока подали апелляцию, так что судебные тяжбы Дмитрия еще не закончились.


Российскому футболисту 18 марта исполнилось 32 года. Анастасия Костенко и Дмитрии Тарасов. фото: instagram.com/kostenko.94/ Дмитрий Тарасов в январе этого года отметил первую годовщину со дня свадьбы с Анастасией Костенко. Влюбленные проживают в особняке в Подмосковье, где когда-то спортсмен собирался жить с экс-женой Ольгой Бузовой. Напомним, что с телеведущей он расстался в конце 2016 года. После развода футболист сразу начал встречаться с Костенко. Сейчас у супругов подрастает дочка Милана, которой не так давно исполнилось восемь месяцев. Дмитрий Тарасов полетел в Испанию после скандала в Шереметьево Футболист опубликовал видео, на котором видно, как садится самолет, на борту которого он находится. В соцсетях Анастасия демонстрирует семейную идиллию с мужем. 18 марта Тарасов отмечает свой день рождения. Модель не могла ни поздравить своего избранника. В соцсети она с нежностью обратилась к нему с теплыми словами. «С днём рождения, мой любимый. Сегодня ты услышишь миллион пожеланий от самых близких и родных людей, пусть они все исполняются. Но самое главное я сказала тебе лично. Будь счастлив, как сейчас! Люблю тебя. Мой», — написала девушка в соцсети. Костенко также опубликовала трогательное фото с именинником. В кадре она обнимает футболиста. Поклонники были растроганы и также присоединились к поздравлениям. «Достойная жена», «Красивая пара, очень гармоничная», «Счастья вам ребята. А дите копия Димки», «С нормальной женой, он и выглядеть стал по-другому что ли, благороднее как-то», — прокомментировали пост подписчики. Многие из них рады, что спортсмен обрел счастье в личной жизни. Ольга Бузова вслед за сестрой на время «переехала» из бизнес-класса в «эконом» Певица летела на самолете в обычном кресле. Напомним, что также у Тарасова есть дочь Ангелина от первой жены Оксаны Тарасовой. В прошлом году женщина подала в суд на футболиста из-за неуплаты алиментов. Как выяснилось, он задолжал экс-супруге 15 миллионов рублей. Несколько месяцев назад Дмитрий проиграл суд, поэтому обязан выплатить Оксане положенную сумму. Однако самого спортсмена не устраивает тот факт, что ежемесячно ему нужно выплачивать по 480 тысяч рублей бывшей жене. Адвокаты игрока подали апелляцию, так что судебные тяжбы Дмитрия еще не закончились.
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Николаев представил
Музыкант поблагодарил поклонников за теплые слова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика