«Делать то, что хочется, говорить то, что думаешь»: Бузова, гуляя по Красной площади, задумалась, как правильно жить - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Певица поделилась своими размышлениями с поклонниками в аккаунте в Instagram.




Ольга Бузова https://www.instagram.com/buzova86/

Популярная российская певица Ольга Бузова поделилась со своими поклонниками мыслями о том, как правильно нужно жить. Звезда опубликовала в своем Instagram фото, сделанное на Красной площади, в столице. И написала под ним своими мысли на этот счет, которые, похоже, пришли к ней во время вечерней прогулки.


Ольга Бузова похудела на три килограмма из-за напряженного графика выступленийПевица считает, что быть артистом в сегодняшнем мире совсем непросто.

«Жить надо здесь и сейчас, и никогда на завтра ничего не откладывать. Делать то, что хочется, говорить то, что думаешь, проводить время с тем, с кем хочешь!» — написала Бузова. Она призналась, что для нее именно это счастье и свобода.


Поклонницы в комментариях поддержали певицу. Многие написали, что также считают, что жить стоит здесь и сейчас. «Золотые слова», «Все правильно», «Золотые слова. Спасибо», «Да! Да ! Даа!! Только с таким девизом можно получить от жизни все ! И сделать её счастливой», — написали в комментариях фанаты. Однако нашлись и те, кто отметил, что Бузова, на самом деле, не живет в свое удовольствие, а прожигает жизнь на работе. Поклонники посоветовали ей подумать больше о себе и своем здоровье и не убиваться так.


Напомним, что Бузова неоднократно рассказывала про свой напряженный график. Очень часто она сутками репетирует и тренируется, чтобы подготовиться к выступлениям и быть в хорошей форме. Поклонники переживают за звезду и часто советуют ей находить больше времени для отдыха.



Певица поделилась своими размышлениями с поклонниками в аккаунте в Instagram. Ольга Бузова Популярная российская певица Ольга Бузова поделилась со своими поклонниками мыслями о том, как правильно нужно жить. Звезда опубликовала в своем Instagram фото, сделанное на Красной площади, в столице. И написала под ним своими мысли на этот счет, которые, похоже, пришли к ней во время вечерней прогулки. Ольга Бузова похудела на три килограмма из-за напряженного графика выступлений Певица считает, что быть артистом в сегодняшнем мире совсем непросто. «Жить надо здесь и сейчас, и никогда на завтра ничего не откладывать. Делать то, что хочется, говорить то, что думаешь, проводить время с тем, с кем хочешь!» — написала Бузова. Она призналась, что для нее именно это счастье и свобода. Поклонницы в комментариях поддержали певицу. Многие написали, что также считают, что жить стоит здесь и сейчас. «Золотые слова», «Все правильно», «Золотые слова. Спасибо», «Да! Да ! Даа!! Только с таким девизом можно получить от жизни все ! И сделать её счастливой», — написали в комментариях фанаты. Однако нашлись и те, кто отметил, что Бузова, на самом деле, не живет в свое удовольствие, а прожигает жизнь на работе. Поклонники посоветовали ей подумать больше о себе и своем здоровье и не убиваться так. Напомним, что Бузова неоднократно рассказывала про свой напряженный график. Очень часто она сутками репетирует и тренируется, чтобы подготовиться к выступлениям и быть в хорошей форме. Поклонники переживают за звезду и часто советуют ей находить больше времени для отдыха.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Тьюлиса -
Биография Дэвида Тьюлиса Дэвид Тьюлис – английский актер, сценарист и режиссер, в творческой копилке которого более восьмидесяти ярких, запоминающихся и порой даже скандальных кинообразов. Оборотень и профессор Хогвартса Люпин, поэт Поль Верлен, нацистский чиновник Ральф, циничный убийца Кристофер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика