«Когда два дня подряд ты сходила с ума»: уставшая Боярская показала, как выглядит после напряженной работы - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

Актриса перечислила спектакли, в которых ей сейчас приходится играть самые разные роли.




Лиза Боярская https://www.instagram.com/lizavetabo/

Актриса театра и кино Лиза Боярская показала поклонникам в Instagram, как она выглядит после нескольких дней тяжелой работы. Звезда сделала селфи дома, на котором она выглядит растерянной и уставшей.


Елизавета Боярская вышла из декретного отпускаНакануне состоялась премьера спектакля «1926» с ее участием.

«Лицо, когда 2 дня подряд ты сходила с ума», — написала под фото Боярская, уточнив, что речь идет о роли Офелии в постановке «Гамлет». Дальше актриса добавила, что на следующий день ее обманули и бросили (речь идет о роли Вари в постановке «Вишневый сад»). На этом роли Боярской не кончились, и она добавила, что дальше ее отравили в спектакле «Коварство и любовь», а в завершение у нее рухнули все надежды и ей пришлось ехать работать на завод в постановке «Три сестры».


Боярская добавила к посту тег «я люблю свою работу», видимо, чтобы поклонники сильно не переживали за ее состояние. Однако они все-таки написали в комментариях, что такой график может быть слишком напряженным и стоит подумать о себе. «Да уж! И как тут самой не рухнуть? Держитесь там!)», «И всё на одни хрупкие женские плечи», «Бедная Лиза)))) Нет раздвоения, растроения личности?)))», «А со стороны жизнь актеров кажется такой радужной», — написали фанаты в комментариях.


Боярская часто показывает в своем аккаунте в Instagram закулисье своей работы. Накануне она публиковала фото с командой спектакля «1926», которое они сделали во время гастролей по Израилю.



Актриса перечислила спектакли, в которых ей сейчас приходится играть самые разные роли. Лиза Боярская Актриса театра и кино Лиза Боярская показала поклонникам в Instagram, как она выглядит после нескольких дней тяжелой работы. Звезда сделала селфи дома, на котором она выглядит растерянной и уставшей. Елизавета Боярская вышла из декретного отпуска Накануне состоялась премьера спектакля «1926» с ее участием. «Лицо, когда 2 дня подряд ты сходила с ума», — написала под фото Боярская, уточнив, что речь идет о роли Офелии в постановке «Гамлет». Дальше актриса добавила, что на следующий день ее обманули и бросили (речь идет о роли Вари в постановке «Вишневый сад»). На этом роли Боярской не кончились, и она добавила, что дальше ее отравили в спектакле «Коварство и любовь», а в завершение у нее рухнули все надежды и ей пришлось ехать работать на завод в постановке «Три сестры». Боярская добавила к посту тег «я люблю свою работу», видимо, чтобы поклонники сильно не переживали за ее состояние. Однако они все-таки написали в комментариях, что такой график может быть слишком напряженным и стоит подумать о себе. «Да уж! И как тут самой не рухнуть? Держитесь там!)», «И всё на одни хрупкие женские плечи», «Бедная Лиза)))) Нет раздвоения, растроения личности?)))», «А со стороны жизнь актеров кажется такой радужной», — написали фанаты в комментариях. Боярская часто показывает в своем аккаунте в Instagram закулисье своей работы. Накануне она публиковала фото с командой спектакля «1926», которое они сделали во время гастролей по Израилю.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Актриса Елизавета Пащенко - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мишель Трахтенберг - Биография
Мишель Трахтенберг: биография Стать звездой в трёхлетнем возрасте удаётся далеко не всем, но Мишель Трахтенберг добилась этого результата ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика