Суд из-за квартиры Юлии Началовой состоится после вступления в наследство родственников певицы - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

Предметом споров стала элитная квартира в Москве.




GLOBAL LOOK PRESS

Все судебные тяжбы, в которых участвовала певица Юлия Началова, на время приостановлены. Слушания возобновятся только после того, как наследники звезды вступят в свои права, сообщает агентство ФАН. Юрист Максим Суров отмечает, что это обычная практика.


Незадолго до смерти Юлия Началова пустила журналистов в свою квартиру и дала интервьюИменно из-за этой недвижимости подал в суд на певицу ее экс-муж Александр Фролов. Она тогда показала свою гардеробную и рассказала, как однажды сильно похудела.

Согласно российскому законодательству, наследниками первой очереди являются муж, дети, родители. В отсутствие официального супруга, как в случае с певицей, наследниками будут дочь с родителями. При этом, кроме имущества, которым владела Началова, дочь унаследует и долги звезды, а в судебных разбирательствах интересы ребенка будут представлять опекуны — отец или бабушка с дедушкой.


Напомним, в свое время споры разгорелись из-за 167-метровой элитной квартиры в комплексе «Кутузовская Ривьера», оставленной Началовой ее бывшим супругом, футболистом Евгением Алдониным.


Как отмечает «Пятый канал», некоторое время назад певица продала половину этого жилья хоккеисту Александру Фролову за 20 миллионов рублей. Но прошлым летом обратилась в Никулинский суд Москвы с просьбой признать сделку недействительной. А в конце 2018 года нижегородская компания «Весенние инвестиции» подала в суд уже на обоих владельцев квартиры — и Началову, и Фролова. Компания при этом предъявила свои права на половину квартиры.


«Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь»: на съемках «Один в один!» Началова жаловалась на здоровьеО беседах с певицей на телепроекте рассказал выпускник «Фабрики звезд» Георгий Иващенко.

Российская певица Юлия Началова ушла из жизни 16 марта на 39-м году жизни. Причиной смерти стал сепсис. Звезду похоронят 21 марта на Троекуровском кладбище.


Предметом споров стала элитная квартира в Москве. GLOBAL LOOK PRESS Все судебные тяжбы, в которых участвовала певица Юлия Началова, на время приостановлены. Слушания возобновятся только после того, как наследники звезды вступят в свои права, сообщает агентство ФАН. Юрист Максим Суров отмечает, что это обычная практика. Незадолго до смерти Юлия Началова пустила журналистов в свою квартиру и дала интервью Именно из-за этой недвижимости подал в суд на певицу ее экс-муж Александр Фролов. Она тогда показала свою гардеробную и рассказала, как однажды сильно похудела. Согласно российскому законодательству, наследниками первой очереди являются муж, дети, родители. В отсутствие официального супруга, как в случае с певицей, наследниками будут дочь с родителями. При этом, кроме имущества, которым владела Началова, дочь унаследует и долги звезды, а в судебных разбирательствах интересы ребенка будут представлять опекуны — отец или бабушка с дедушкой. Напомним, в свое время споры разгорелись из-за 167-метровой элитной квартиры в комплексе «Кутузовская Ривьера», оставленной Началовой ее бывшим супругом, футболистом Евгением Алдониным. Как отмечает «Пятый канал», некоторое время назад певица продала половину этого жилья хоккеисту Александру Фролову за 20 миллионов рублей. Но прошлым летом обратилась в Никулинский суд Москвы с просьбой признать сделку недействительной. А в конце 2018 года нижегородская компания «Весенние инвестиции» подала в суд уже на обоих владельцев квартиры — и Началову, и Фролова. Компания при этом предъявила свои права на половину квартиры. «Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь»: на съемках «Один в один!» Началова жаловалась на здоровье О беседах с певицей на телепроекте рассказал выпускник «Фабрики звезд» Георгий Иващенко. Российская певица Юлия Началова ушла из жизни 16 марта на 39-м году жизни. Причиной смерти стал сепсис. Звезду похоронят 21 марта на Троекуровском кладбище.
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Незадолго до смерти Юлия Началова пустила
18.03.19, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Александр Фролов выиграл у стороны Началовой
03.04.19, 05:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Лобанов - Биография
О знаменитости Дата рождения 5 октября 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика