Ким Кардашян стала адвокатом - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

Скандальная звезда реалити-шоу высказалась в Instagram за отмену смертной казни.




Ким Кардашян. фото: globallookpress

38-летняя мировая знаменитость Ким Кардашян известна своими эпатажными образами и скандалами. Американская звезда занимается собственным брендом косметики и участвует в фотосессиях, однако долгое время Ким Кардашян часто говорила в своем Instagram и различных СМИ, что хотела бы попробовать себя в роли адвоката. Знаменитость объясняла поклонникам, что обучение отнимает слишком много времени, несмотря на то что адвокаты ее семьи часто нахваливали ее за юридическую подкованность.


Кайли Дженнер показала годовалую дочь в леопардовом бодиМиллиардерше из клана Кардашян-Дженнер нравится разговаривать с малышкой.

Возможно, Ким Кардашян решила пойти по стопам покойного отца Роберта Кардашяна, который сделал карьеру адвоката, защищая знаменитостей, например скандального футболиста О. Джей Симпсона. Отец Ким умер в 59 лет от рака пищевода.



В Instagram Ким Кардашян опубликовала пост, в котором рассказала о своей юридической практике в сенатской палате штата Калифорния. По ее словам, за последний год она погрузилась в изучение системы уголовного права. Она посещала тюрьмы и общалась с бывшими заключенными, чтобы получить больше опыта в юриспруденции. Ким Кардашян помогала в случаях несправедливости, в том числе двум заключенным, которые по ошибке были приговорены к смертной казни. Она поддерживает губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома с его предложением отменить смертную казнь, которая, в отличие от большинства цивилизованных стран, все еще существует в США.


«Расовая предвзятость и несправедливость пронизывают всю систему правосудия, но особенно в том, что касается смертной казни. И мы не должны соглашаться с риском того, что невинный человек может быть казнен. Я надеюсь, что мы сможем обратиться к лучшим решениям, которые будут больше ориентированы на исцеление жертв травм и установление приоритетов справедливости и правосудия», — закончила свою мысль Ким Кардашян.


Скандальная звезда реалити-шоу высказалась в Instagram за отмену смертной казни. Ким Кардашян. фото: globallookpress 38-летняя мировая знаменитость Ким Кардашян известна своими эпатажными образами и скандалами. Американская звезда занимается собственным брендом косметики и участвует в фотосессиях, однако долгое время Ким Кардашян часто говорила в своем Instagram и различных СМИ, что хотела бы попробовать себя в роли адвоката. Знаменитость объясняла поклонникам, что обучение отнимает слишком много времени, несмотря на то что адвокаты ее семьи часто нахваливали ее за юридическую подкованность. Кайли Дженнер показала годовалую дочь в леопардовом боди Миллиардерше из клана Кардашян-Дженнер нравится разговаривать с малышкой. Возможно, Ким Кардашян решила пойти по стопам покойного отца Роберта Кардашяна, который сделал карьеру адвоката, защищая знаменитостей, например скандального футболиста О. Джей Симпсона. Отец Ким умер в 59 лет от рака пищевода. В Instagram Ким Кардашян опубликовала пост, в котором рассказала о своей юридической практике в сенатской палате штата Калифорния. По ее словам, за последний год она погрузилась в изучение системы уголовного права. Она посещала тюрьмы и общалась с бывшими заключенными, чтобы получить больше опыта в юриспруденции. Ким Кардашян помогала в случаях несправедливости, в том числе двум заключенным, которые по ошибке были приговорены к смертной казни. Она поддерживает губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома с его предложением отменить смертную казнь, которая, в отличие от большинства цивилизованных стран, все еще существует в США. «Расовая предвзятость и несправедливость пронизывают всю систему правосудия, но особенно в том, что касается смертной казни. И мы не должны соглашаться с риском того, что невинный человек может быть казнен. Я надеюсь, что мы сможем обратиться к лучшим решениям, которые будут больше ориентированы на исцеление жертв травм и установление приоритетов справедливости и правосудия», — закончила свою мысль Ким Кардашян.
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Кайли Дженнер показала годовалую дочь в
18.03.19, 21:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джиллиан Андерсон -
Смотреть все фото Биография Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон – это популярная американская актриса, имя которой чаще всего ассоциируется с легендарным сериалом «Секретные материалы». Исполнив роль агента ФБР Данны Скалли, она моментально стала известна во всех уголках нашей планеты. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-11-2017, 17:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика