Флоренс Пью снимется в сольнике Чёрной вдовы

19.03.19, 13:30
Флоренс Пью снимется в сольнике Чёрной вдовы

Британская актриса Флоренс Пью, известная по фильмам «Король вне закона» и «Леди Макбет», получила вторую по значимости роль в сольном фильме Чёрной вдовы.

По всей видимости, актрисе досталась роль антагонистки: Пью сыграет шпионку, которая не разделяет моральные взгляды Наташи Романофф. По слухам, в борьбе за роль начинающая актриса обошла Эмму Уотсон и Сиршу Ронан.

К роли самой Наташи вернётся Скарлетт Йоханссон. Режиссёром фильма станет Кейт Шортланд, известная по триллеру «Берлинский синдром».

На третью женскую роль в картине претендуют Камила Мендес, Изабелла Монер и Сторм Рид. Первую можно было увидеть в сериале «Ривердэйл», а вторую — в последних «Трансформерах».

Съёмки сольника Чёрной вдовы должны начаться уже этим летом.



Источник: Deadline


Свежий постер хоррора «Мидсоммар» от автора «Реинкарнации»05.03.2019 Вышел трейлер хоррора «Мидсоммар» от режиссёра «Реинкарнации»02.03.2019 Скарлетт Йоханссон задумалась о третьей свадьбе23.02.2019 «Чёрная вдова» с Йоханссон не получит рейтинг R17.02.2019 «Чёрная вдова» с Йоханссон получит новую версию сценария

Британская актриса Флоренс Пью, известная по фильмам «Король вне закона» и «Леди Макбет», получила вторую по значимости роль в сольном фильме Чёрной вдовы. По всей видимости, актрисе досталась роль антагонистки: Пью сыграет шпионку, которая не разделяет моральные взгляды Наташи Романофф. По слухам, в борьбе за роль начинающая актриса обошла Эмму Уотсон и Сиршу Ронан. К роли самой Наташи вернётся Скарлетт Йоханссон. Режиссёром фильма станет Кейт Шортланд, известная по триллеру «Берлинский синдром». На третью женскую роль в картине претендуют Камила Мендес, Изабелла Монер и Сторм Рид. Первую можно было увидеть в сериале «Ривердэйл», а вторую — в последних «Трансформерах». Съёмки сольника Чёрной вдовы должны начаться уже этим летом. Источник: Deadline Свежий постер хоррора «Мидсоммар» от автора «Реинкарнации»05.03.2019 Вышел трейлер хоррора «Мидсоммар» от режиссёра «Реинкарнации»02.03.2019 Скарлетт Йоханссон задумалась о третьей свадьбе23.02.2019 «Чёрная вдова» с Йоханссон не получит рейтинг R17.02.2019 «Чёрная вдова» с Йоханссон получит новую версию сценария
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Камила Мендес - Биография
21.11.17, 01:04
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
24.08.17, 01:00
Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
Лусия Мендес (Lucia Mendez) биография, фото,
23.08.17, 19:01
Скарлетт Йоханссон - Биографии
26.07.17, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эммануила Виторгана
Биография Эммануила Виторгана Эммануил Виторган – известный в СССР и в России актёр театра и кино. Он сыграл немало интереснейших ролей на сцене театра. Телезрители знают его по ролям в кинокартинах «Чародеи», «Никто вместо тебя», «Благочестивая Марта», «Профессия – следователь», «Ларец Марии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика