Хлои Кардашян примерила образ Мэрилин Монро - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

Звезда реалити-шоу не скрывает, что обожает эксперименты со своей внешностью.




Хлои Кардашян. Фото: instagram.com/khloekardashian/

Секс-символ 1950-х Мэрилин Монро по сей день остается синонимом женственности и привлекательности. Поэтому нет ничего удивительного, что Хлои Кардашян решила провести эксперимент со своей внешностью и примерить образы звезды фильма «В джазе только девушки».


Netflix снимет брюнетку в байопике о Мэрилин МонроРежиссером фильма «Блондинка» выступит Эндрю Доминик, а продюсерские функции возьмет на себя Брэд Питт.

На своей страничке в соцсети она выложила результаты своих стараний. Пользователи отреагировали на свежий пост Хлои. Как ни странно, но чувственные снимки вызвали противоречивые отзывы интернет-обывателей.



Подписчики раскололись на два лагеря. Фанаты модели рассыпались в комплиментах и поздравили звезду с удачным преображением. Некоторые из них даже посоветовали Кардашян отправиться на конкурс двойников Мэрилин Монро.


Цымбалюк-Романовская сразила образом в стиле Мэрилин МонроЭкс-супруга Армена Джигарханяна посетила салон красоты. Результатами своего преображения женщина поделилась у себя в аккаунте.

Однако нашлись и злопыхатели. Они раскритиковали девушку за то, что та переборщила с фотошопом, стала не похожей на себя и ее с трудом можно узнать. Один из хейтров пошел дальше и ехидно поинтересовался у звезды, может ли она также блистать без косметики и укладки.


Седокова составила свой «рейтинг» цитат великих женщинПевица опубликовала свежий пост, в котором поделилась высказываниями выдающихся актрис, которыми она восхищается.

Хлои решила пресечь подобные нападки, написав корректный, но жесткий ответ: «Конечно могу! Я чувствую себя волшебно в любом виде! Мне просто нравится немного гламура. Не вижу ничего плохого в том, кто любит гламур и в том, кто его не любит. Эти различия и заставляют земной шар вертеться, детка!»


Звезда реалити-шоу не скрывает, что обожает эксперименты со своей внешностью. Хлои Кардашян. Фото: instagram.com/khloekardashian/ Секс-символ 1950-х Мэрилин Монро по сей день остается синонимом женственности и привлекательности. Поэтому нет ничего удивительного, что Хлои Кардашян решила провести эксперимент со своей внешностью и примерить образы звезды фильма «В джазе только девушки». Netflix снимет брюнетку в байопике о Мэрилин Монро Режиссером фильма «Блондинка» выступит Эндрю Доминик, а продюсерские функции возьмет на себя Брэд Питт. На своей страничке в соцсети она выложила результаты своих стараний. Пользователи отреагировали на свежий пост Хлои. Как ни странно, но чувственные снимки вызвали противоречивые отзывы интернет-обывателей. Подписчики раскололись на два лагеря. Фанаты модели рассыпались в комплиментах и поздравили звезду с удачным преображением. Некоторые из них даже посоветовали Кардашян отправиться на конкурс двойников Мэрилин Монро. Цымбалюк-Романовская сразила образом в стиле Мэрилин Монро Экс-супруга Армена Джигарханяна посетила салон красоты. Результатами своего преображения женщина поделилась у себя в аккаунте. Однако нашлись и злопыхатели. Они раскритиковали девушку за то, что та переборщила с фотошопом, стала не похожей на себя и ее с трудом можно узнать. Один из хейтров пошел дальше и ехидно поинтересовался у звезды, может ли она также блистать без косметики и укладки. Седокова составила свой «рейтинг» цитат великих женщин Певица опубликовала свежий пост, в котором поделилась высказываниями выдающихся актрис, которыми она восхищается. Хлои решила пресечь подобные нападки, написав корректный, но жесткий ответ: «Конечно могу! Я чувствую себя волшебно в любом виде! Мне просто нравится немного гламура. Не вижу ничего плохого в том, кто любит гламур и в том, кто его не любит. Эти различия и заставляют земной шар вертеться, детка!»
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Мерилин Монро - Биографии
29.07.17, 23:14
Netflix снимет брюнетку в байопике о Мэрилин
18.03.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бенисио Дель Торо -
Смотреть фото Биография Бенисио Дель Торо Бенисио Дель Торо – это актер, о котором можно говорить бесконечно долго. Его фильмография – это коллекция подлинных шедевров мирового кинематографа. Его роли – это квинтэссенция чувств, экспрессии и страсти. Именно поэтому многие работы известного актера  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика