Сын Виктории Бекхэм начал встречаться со звездой Netflix Милли Бобби Браун - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

Мама одобрила роман наследника с британской актрисой, сыгравшей в сериале «Очень странные дела».




Ромео Бекхэм и Милли Бобби Браун закрутили роман. Фото: globallookpress©Wiese/face to face, Luiz Rampelotto/EuropaNewswire

Ромео Бекхэм начал встречаться с британской актрисой Милли Бобби Браун, известной поклонникам кино по роли Джейн (или Одиннадцать) в сериале Netflix «Очень странные дела». Как стало известно, 15-летняя артистка и 16-летний наследник звездной пары общаются с полного одобрения его матери Виктории Бекхэм.


Молодые люди знакомы с 2016 года, когда они впервые встретились на благотворительном концерте в честь 70-летия ЮНИСЕФ, где Милли вышла на сцену вместе с Дэвидом Бекхэмом, чтобы вручить ему награду. Актриса признавалась, что запомнит это вечер на всю жизнь, а впоследствии намекнула в соцсети на свой новый роман, когда поздравила Ромео с днем рождения множеством сердечек.


«Это станет разочарованием»: сценарист Марта Кауффман исключила возможность продолжения сериала «Друзья»Создавшая сценарий ситкома писательница уверена, что времена изменились.

Виктория – большая поклонница творчества Милли. Возможно, поэтому она без колебаний благословила отношения юных влюбленных. Кроме того, у Браун отличные приятельские отношения с Ханной Крос – подругой старшего брата Ромео Бруклина.


«Они встречаются совсем недавно, но уже видно, что это очень приятная пара», – сообщил осведомленный источник газете The Sun, отвечая на вопрос о Милли и Ромео.


Браун – одна из самых перспективных молодых звезд Голливуда. Уже сейчас за съемки в одной только серии «Очень странных дел» ей платят почти триста тысяч долларов. Что касается избранника девушки, Ромео подает большие надежды в теннисе. Родители даже обустроили для него теннисный корт на территории своего поместья и надеются, что юноша станет не менее известным в своем виде спорта, чем его отец.


Раньше Ромео Бекхэм ни с кем не встречался. А у Милли Бобби Браун бойфренд был. Раньше артистка встречалась с 15-летним американским певцом Джейкобом Сарториусом, однако в июле 2018 года объявила о расставании с ним в эмоциональном письме, которое было опубликовано в Сети. Тогда поклонники искренне поддержали Милли и похвалили ее за честность.


Ромео и Милли кажутся поклонникам прекрасной молодой парой. Фото: Instagram@cocowondersblog

Ранее Виктория Бекхэм признавалась, что ни один из ее сыновей не хочет идти по стопам знаменитого отца-футболиста несмотря на то, что родители очень на это рассчитывали.


«Бруклин первым заявил, что больше не хочет играть в футбол. А потом и Ромео решил, что не будет этого делать. Я помню, как он сидел в ванной и очень расстроенным голосом сообщил:«Я не хочу подвести папу ». В ответ я сказала ему, что главное желание отца – видеть сына счастливым. А теперь Ромео играет в теннис. Каждый день», – цитирует Викторию Бекхэм Hello!


Виктория Бекхэм и ее сын Ромео. Фото: globallookpress©Wiese/face to face

Мама одобрила роман наследника с британской актрисой, сыгравшей в сериале «Очень странные дела». Ромео Бекхэм и Милли Бобби Браун закрутили роман. Фото: globallookpress©Wiese/face to face, Luiz Rampelotto/EuropaNewswire Ромео Бекхэм начал встречаться с британской актрисой Милли Бобби Браун, известной поклонникам кино по роли Джейн (или Одиннадцать) в сериале Netflix «Очень странные дела». Как стало известно, 15-летняя артистка и 16-летний наследник звездной пары общаются с полного одобрения его матери Виктории Бекхэм. Молодые люди знакомы с 2016 года, когда они впервые встретились на благотворительном концерте в честь 70-летия ЮНИСЕФ, где Милли вышла на сцену вместе с Дэвидом Бекхэмом, чтобы вручить ему награду. Актриса признавалась, что запомнит это вечер на всю жизнь, а впоследствии намекнула в соцсети на свой новый роман, когда поздравила Ромео с днем рождения множеством сердечек. «Это станет разочарованием»: сценарист Марта Кауффман исключила возможность продолжения сериала «Друзья» Создавшая сценарий ситкома писательница уверена, что времена изменились. Виктория – большая поклонница творчества Милли. Возможно, поэтому она без колебаний благословила отношения юных влюбленных. Кроме того, у Браун отличные приятельские отношения с Ханной Крос – подругой старшего брата Ромео Бруклина. «Они встречаются совсем недавно, но уже видно, что это очень приятная пара», – сообщил осведомленный источник газете The Sun, отвечая на вопрос о Милли и Ромео. Браун – одна из самых перспективных молодых звезд Голливуда. Уже сейчас за съемки в одной только серии «Очень странных дел» ей платят почти триста тысяч долларов. Что касается избранника девушки, Ромео подает большие надежды в теннисе. Родители даже обустроили для него теннисный корт на территории своего поместья и надеются, что юноша станет не менее известным в своем виде спорта, чем его отец. Раньше Ромео Бекхэм ни с кем не встречался. А у Милли Бобби Браун бойфренд был. Раньше артистка встречалась с 15-летним американским певцом Джейкобом Сарториусом, однако в июле 2018 года объявила о расставании с ним в эмоциональном письме, которое было опубликовано в Сети. Тогда поклонники искренне поддержали Милли и похвалили ее за честность. Ромео и Милли кажутся поклонникам прекрасной молодой парой. Фото: Instagram@cocowondersblog Ранее Виктория Бекхэм признавалась, что ни один из ее сыновей не хочет идти по стопам знаменитого отца-футболиста несмотря на то, что родители очень на это рассчитывали. «Бруклин первым заявил, что больше не хочет играть в футбол. А потом и Ромео решил, что не будет этого делать. Я помню, как он сидел в ванной и очень расстроенным голосом сообщил:«Я не хочу подвести папу ». В ответ я сказала ему, что главное желание отца – видеть сына счастливым. А теперь Ромео играет в теннис. Каждый день», – цитирует Викторию Бекхэм Hello! Виктория Бекхэм и ее сын Ромео. Фото: globallookpress©Wiese/face to face
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джейн Биркин - Биография
13.02.18, 14:01
Екатерина Стриженова: беременность 2016
20.07.17, 11:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Названы имена самых красивых
В их числе Шер, Мадонна, Роберт де Ниро и Мик Джаггер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика