«Подарите цветы, скажите люблю»: Елена Летучая призвала поклонников делать сюрпризы близким - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Ведущая считает, что не стоит ждать подарков от судьбы.




Елена Летучая https://www.instagram.com/elenapegas/

Популярная телеведущая Елена Летучая призвала своих поклонников быть более добрыми к своим близким и радовать их подарками и сюрпризами. Она написала вдохновляющий пост в своем аккаунте в Instagram.


Елена Летучая посоветовалась с поклонниками, стоит ли работать по ночамВедущая записала видео в третьем часу ночи в автомобиле.

«Что любят ваши близкие и любимые? Подарите цветы, скажите люблю, приготовьте ужин… и обычный день станет волшебным!» — написала Елена Летучая под своим снимком в соцсети. Она добавила, что стоит любить жизнь и делать ее лучше своими руками.


Поклонники в комментариях поддержали Летучую за такой подход к жизни, и многие признались, что разделяют ее взгляды. Кроме того, не забыли фанаты и о комплиментах Летучей по поводу ее внешности.


«Елена, какая же вы красавица!! Дополнение к уму и упорству», «Точно! Счастье в мелочах! Радуйте близких!», «Елена, как же вы прекрасны. Никогда не пишу хвалебные комментарии звездам, но, глядя на такие фото, трудно молчать. Фотографу браво», «Леночка, Вы правы: обычные слова и поступки делают нашу жизнь прекраснее, если они от души», — написали ей под снимком.


Напомним, что не так давно Летучая спрашивала у фанатов, нормально ли это, работать по ночам. Ведущая записала видео, возвращаясь домой на авто уже после полуночи.



Ведущая считает, что не стоит ждать подарков от судьбы. Елена Летучая Популярная телеведущая Елена Летучая призвала своих поклонников быть более добрыми к своим близким и радовать их подарками и сюрпризами. Она написала вдохновляющий пост в своем аккаунте в Instagram. Елена Летучая посоветовалась с поклонниками, стоит ли работать по ночам Ведущая записала видео в третьем часу ночи в автомобиле. «Что любят ваши близкие и любимые? Подарите цветы, скажите люблю, приготовьте ужин… и обычный день станет волшебным!» — написала Елена Летучая под своим снимком в соцсети. Она добавила, что стоит любить жизнь и делать ее лучше своими руками. Поклонники в комментариях поддержали Летучую за такой подход к жизни, и многие признались, что разделяют ее взгляды. Кроме того, не забыли фанаты и о комплиментах Летучей по поводу ее внешности. «Елена, какая же вы красавица!! Дополнение к уму и упорству», «Точно! Счастье в мелочах! Радуйте близких!», «Елена, как же вы прекрасны. Никогда не пишу хвалебные комментарии звездам, но, глядя на такие фото, трудно молчать. Фотографу браво», «Леночка, Вы правы: обычные слова и поступки делают нашу жизнь прекраснее, если они от души», — написали ей под снимком. Напомним, что не так давно Летучая спрашивала у фанатов, нормально ли это, работать по ночам. Ведущая записала видео, возвращаясь домой на авто уже после полуночи.
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Рудковская впервые за год
Продюсер поделилась с подписчиками, чем занимаются старшие сыновья.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика