Чайнички, чашечки, прихваточки: Садальский похвастался своей уютной кухней - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Многие поклонники стали напрашиваться в гости к артисту.




фото: GlobalLook

Несмотря на великое множество снимков звезд в социальной сети Instagram, узнать получше их поклонникам удается очень не часто. Многие фотографии студийные, со съемок или сделаны на отдыхе, личного же крайне мало. Например, таких фотографий, на которых звезды запечатлены в реальной домашней обстановке.


Садальский о Началовой: «Она очень красивая была, очень женственная»К находящейся в реанимации певицы пустили только ее родителей — маму Таисию Николаевну и папу Виктора Васильевича.

Тем любопытнее разглядывать такие снимки, если они все же появляются в Сети. Одним из них поделился известный актер Станислав Садальский. Он сфотографировался на своей кухне. Чистенькая, уютная, со множеством кухонных принадлежностей (чашечки, чайнички), цветами на окне. Словом, и хорошей хозяйке здесь было бы чем похвастаться.



Такая милая кухня артиста буквально очаровала его подписчиков в соцсети. Практически все отмечали, насколько уютно и опрятно выглядит помещение. А особенно смелые даже начали напрашиваться в гости к звезде.


Садальский заявил, что актер Алексей Смирнов умер от разрыва сердца, узнав о смерти своего друга Леонида БыковаВ соцсетях он рассказал о замечательном артисте, которого обожали зрители.

Сам же Садальский в комментарии к посту тоже порассуждал о том, чем для людей является квартира. Мол, это не просто крыша над головой, защищающая от холода и дождя. Это частичка души, продолжение нашего я.


Кстати, активный в социальных сетях актер может не только о своем жилье поговорить, но и о себе самом. Например, недавно, как писал портал Тeleprogramma.pro, он в очередной раз признался в том, что у него непростой характер.


Многие поклонники стали напрашиваться в гости к артисту. фото: GlobalLook Несмотря на великое множество снимков звезд в социальной сети Instagram, узнать получше их поклонникам удается очень не часто. Многие фотографии студийные, со съемок или сделаны на отдыхе, личного же крайне мало. Например, таких фотографий, на которых звезды запечатлены в реальной домашней обстановке. Садальский о Началовой: «Она очень красивая была, очень женственная» К находящейся в реанимации певицы пустили только ее родителей — маму Таисию Николаевну и папу Виктора Васильевича. Тем любопытнее разглядывать такие снимки, если они все же появляются в Сети. Одним из них поделился известный актер Станислав Садальский. Он сфотографировался на своей кухне. Чистенькая, уютная, со множеством кухонных принадлежностей (чашечки, чайнички), цветами на окне. Словом, и хорошей хозяйке здесь было бы чем похвастаться. Такая милая кухня артиста буквально очаровала его подписчиков в соцсети. Практически все отмечали, насколько уютно и опрятно выглядит помещение. А особенно смелые даже начали напрашиваться в гости к звезде. Садальский заявил, что актер Алексей Смирнов умер от разрыва сердца, узнав о смерти своего друга Леонида Быкова В соцсетях он рассказал о замечательном артисте, которого обожали зрители. Сам же Садальский в комментарии к посту тоже порассуждал о том, чем для людей является квартира. Мол, это не просто крыша над головой, защищающая от холода и дождя. Это частичка души, продолжение нашего я. Кстати, активный в социальных сетях актер может не только о своем жилье поговорить, но и о себе самом. Например, недавно, как писал портал Тeleprogramma.pro, он в очередной раз признался в том, что у него непростой характер.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Садальский о Началовой: «Она очень красивая
17.03.19, 09:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сердце замирало»: братья
Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-01-2018, 09:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика