Кирилл Серебренников устроит сюрприз Пугачевой в «Гоголь-центре» - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00


Звезда совсем скоро отметит свой юбилей и даст большой концерт Именно в честь этого события в московском театре решили организовать свой концерт-поздравление Примадонне.




Концерт Пугачевой обойдется зрителям в в круглую сумму.
ФОТО: Global Look Press

Свой 70-летний юбилей российская звезда Алла Борисовна Пугачева отметит 15 апреля. Серьезную дату она планирует отметить грандиозным концертом. Надо отметить, что цены на событие еще более серьезные – перекупщики продают билеты на почти по 400 тысяч рублей.


Даже несмотря на такие цифры билеты на единственный концерт в Кремле 17 апреля разлетелись, словно горячие пирожки. Пока поклонники предвкушают встречу со звездой, российские артисты ломаю голову, что преподнести Примадонне на юбилей.


А вот в московском театре «Гоголь-центр» этот вопрос решили. Автором идеи стал руководитель театра Кирилл Серебренников, который сейчас находится под домашним арестом. В честь Пугачевой дадут концерт. На сцену выйдут Рита Крон, Никита Кукушкин, Филипп Авдеев, Мария Селезнева, Мария Поезжаева, Юлия Пересильд, Антон Севидов и Манижа, Сергей Сироткин, а также группа «Звери». Исполнять они будут композиции Пугачевой, но в новой интерпретации и аранжировке.


Продажа билетов на концерт уже началась.  Шоу состоится 24 и 25 апреля в Москве, сообщает сайт News.ru.



А совсем недавно ведущий радиостанции ВВС в Великобритании, журналист российского происхождения Сева Новгородцев предложил запечатлеть Аллу Борисовну на купюре в 100 или даже 1000 рублей. А все потому, что Примадонна всем своим творчеством и характером выражает загадочную русскую душу, пишет портал argumenti.ru. 


Случить россиянам действительно выбирать, кого изобразить на купюрах, то у Пугачевой были бы высокие шансы на победу. Народная любовь к ней велика и уступает разве что экс-супругу Примадонны Филиппу Киркорову. К такому выводу пришли исследователи из Левада-центра. Всего в опросе приняли участие 1600 респондентов из 52 регионов страны.



Оказалось, что самым любимым певцом в России стал Киркоров. Его поддержали 8 процентов респондентов. Вторую сточку народной любви заняла Пугачева с 5 процентами. И находится на этой позиции Примадонна не одна, а вместе со Стасом Михайловым. Ну не смогли россияне выбрать, кого же из них обожают больше.


Замыкают тройку лидеров Николай Басков и Лев Лещенко с 4% каждый, а за Софию Ротару и Владимира Высоцкого проголосовали по 3% респондентов. Дима Билан, группа «Любэ», Михаил Шуфутинский, Олег Газманов, Иосиф Кобзон имеют по 2% голосов, сообщает телеканал «360».



Звезда совсем скоро отметит свой юбилей и даст большой концерт Именно в честь этого события в московском театре решили организовать свой концерт-поздравление Примадонне. Концерт Пугачевой обойдется зрителям в в круглую сумму. ФОТО: Global Look Press Свой 70-летний юбилей российская звезда Алла Борисовна Пугачева отметит 15 апреля. Серьезную дату она планирует отметить грандиозным концертом. Надо отметить, что цены на событие еще более серьезные – перекупщики продают билеты на почти по 400 тысяч рублей. Даже несмотря на такие цифры билеты на единственный концерт в Кремле 17 апреля разлетелись, словно горячие пирожки. Пока поклонники предвкушают встречу со звездой, российские артисты ломаю голову, что преподнести Примадонне на юбилей. А вот в московском театре «Гоголь-центр» этот вопрос решили. Автором идеи стал руководитель театра Кирилл Серебренников, который сейчас находится под домашним арестом. В честь Пугачевой дадут концерт. На сцену выйдут Рита Крон, Никита Кукушкин, Филипп Авдеев, Мария Селезнева, Мария Поезжаева, Юлия Пересильд, Антон Севидов и Манижа, Сергей Сироткин, а также группа «Звери». Исполнять они будут композиции Пугачевой, но в новой интерпретации и аранжировке. Продажа билетов на концерт уже началась. Шоу состоится 24 и 25 апреля в Москве, сообщает сайт News.ru. А совсем недавно ведущий радиостанции ВВС в Великобритании, журналист российского происхождения Сева Новгородцев предложил запечатлеть Аллу Борисовну на купюре в 100 или даже 1000 рублей. А все потому, что Примадонна всем своим творчеством и характером выражает загадочную русскую душу, пишет портал argumenti.ru. Случить россиянам действительно выбирать, кого изобразить на купюрах, то у Пугачевой были бы высокие шансы на победу. Народная любовь к ней велика и уступает разве что экс-супругу Примадонны Филиппу Киркорову. К такому выводу пришли исследователи из Левада-центра. Всего в опросе приняли участие 1600 респондентов из 52 регионов страны. Оказалось, что самым любимым певцом в России стал Киркоров. Его поддержали 8 процентов респондентов. Вторую сточку народной любви заняла Пугачева с 5 процентами. И находится на этой позиции Примадонна не одна, а вместе со Стасом Михайловым. Ну не смогли россияне выбрать, кого же из них обожают больше. Замыкают тройку лидеров Николай Басков и Лев Лещенко с 4% каждый, а за Софию Ротару и Владимира Высоцкого проголосовали по 3% респондентов. Дима Билан, группа «Любэ», Михаил Шуфутинский, Олег Газманов, Иосиф Кобзон имеют по 2% голосов, сообщает телеканал «360».
Понравилось:
Автор: Ангелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кирилла Серебренникова - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Леонид Серебренников - Биография
27.07.21, 08:15
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Ильинская -
О знаменитости Дата рождения 9 августа 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 19:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика