Юлию Началову похоронят рядом с мужем Божены Рынски - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00

Один из основателей НТВ Игорь Малашенко покончил с собой совсем недавно.




Юлия Началова/globallookpress.com

Певицу Юлия Началову похоронят на Троекуровском кладбище рядом с одним из основателей канала НТВ Игорем Малашенко, мужем светской львицы Божены Рынски. Траурная церемония начнется в 12 часов дня и продлится два часа. На панихиду придут родные, друзья звезды, многие поклонники ее творчества.


Рынска совсем недавно схоронила мужа/globallookpress.com

На Троекуровском кладбище все сотрудники осведомлены, что за похороны назначены на 21 марта. Известно, что Началова будет покоиться на семнадцатом участке кладбища. Малашенко хоронили здесь совсем недавно — 18 марта.


Могилу Юлии Началовой начнут готовить вечером 20 марта. Возможно, сроки будут сдвинуты на утро 21 марта. Один из сотрудников кладбища отметил, что место, где будет покоиться Началова, очень неуютное, «холодное какое-то». Он заметил, что людей здесь начали хоронить только недавно. Даже многие из сотрудников погоста в шоке от смерти исполнительницы. Они отмечают, что ей бы еще жить да жить.


Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфомуОб этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко.

Отметим, что родственники певицы запретили видеосъемку в ритуальном зале и на похоронах, сообщает «МК».


Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник 16 марта. Врачи до последнего верили, что исполнительнице удастся победить болезнь. Однако сердце звезды не выдержало. Отец Виктор Началов, который был с ней рядом до последнего момента, заявил, что у него нет никаких претензий к медикам, которые пытались спасти его дочь. Он считает, что врачи сделали все возможное.


Один из основателей НТВ Игорь Малашенко покончил с собой совсем недавно. Юлия Началова/globallookpress.com Певицу Юлия Началову похоронят на Троекуровском кладбище рядом с одним из основателей канала НТВ Игорем Малашенко, мужем светской львицы Божены Рынски. Траурная церемония начнется в 12 часов дня и продлится два часа. На панихиду придут родные, друзья звезды, многие поклонники ее творчества. Рынска совсем недавно схоронила мужа/globallookpress.com На Троекуровском кладбище все сотрудники осведомлены, что за похороны назначены на 21 марта. Известно, что Началова будет покоиться на семнадцатом участке кладбища. Малашенко хоронили здесь совсем недавно — 18 марта. Могилу Юлии Началовой начнут готовить вечером 20 марта. Возможно, сроки будут сдвинуты на утро 21 марта. Один из сотрудников кладбища отметил, что место, где будет покоиться Началова, очень неуютное, «холодное какое-то». Он заметил, что людей здесь начали хоронить только недавно. Даже многие из сотрудников погоста в шоке от смерти исполнительницы. Они отмечают, что ей бы еще жить да жить. Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфому Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко. Отметим, что родственники певицы запретили видеосъемку в ритуальном зале и на похоронах, сообщает «МК». Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник 16 марта. Врачи до последнего верили, что исполнительнице удастся победить болезнь. Однако сердце звезды не выдержало. Отец Виктор Началов, который был с ней рядом до последнего момента, заявил, что у него нет никаких претензий к медикам, которые пытались спасти его дочь. Он считает, что врачи сделали все возможное.
Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
На шоу «Осторожно, Собчак» Божена Рынска
27.03.19, 20:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Вдова Малашенко потребовала не называть ее
02.04.19, 19:01
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софьи Каштановой -
Смотреть фото Биография Софьи Каштановой Софья Каштанова – актриса кино, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» (Кристина), «Оттепель» (Софи Лорен), «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля). → Актриса Софья Андреевна Каштанова Детство и семья Софья Андреевна появилась на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика