Фанаты Децла хотят установить стену памяти рэпера на Арбате - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Соответствующее письмо уже направлено в столичную мэрию.




Фото: страница Децла в Instagram

Вспоминая рэпера Децла, с момента смерти которого прошло уже 40 дней, представители фан-клуба звезды рассказали о том, что они собираются установить на московском Арбате стену памяти. С соответствующим заявлением поклонники уже обратились в столичную мэрию, а все желающие могут подписать петицию об этом.


По задумке, стена Децла могла бы располагаться рядом со стеной Цоя. При этом денежные сборы с людей поклонники категорически проводить отказываются: все собираются сделать своими силами, и сейчас заняты поиском архитектора.


«Эти ребята были настоящими и удивительно талантливыми»: Светикова назвала Началову и Децла революционерамиПевица заметила, что популярных исполнителей, которые ушли из жизни, часто унижали.

Правда, как отмечает руководитель фан-клуба Толмацкого Жанна Михельсон, вероятность появления такой стены не особо велика: 50 на 50. Однако, петицию поклонников подписала и мама рэпера, пишет «Собеседник».


Напомним, почтили память в сороковой день смерти известного рэпера и его коллеги. Как писал портал Тeleprogramma.pro, именно к этой скорбной дате рэпер Лигалайз свой новый клип. По словам музыканта, ролик на песню «Океан» самый важным в его жизни.


Соответствующее письмо уже направлено в столичную мэрию. Фото: страница Децла в Instagram Вспоминая рэпера Децла, с момента смерти которого прошло уже 40 дней, представители фан-клуба звезды рассказали о том, что они собираются установить на московском Арбате стену памяти. С соответствующим заявлением поклонники уже обратились в столичную мэрию, а все желающие могут подписать петицию об этом. По задумке, стена Децла могла бы располагаться рядом со стеной Цоя. При этом денежные сборы с людей поклонники категорически проводить отказываются: все собираются сделать своими силами, и сейчас заняты поиском архитектора. «Эти ребята были настоящими и удивительно талантливыми»: Светикова назвала Началову и Децла революционерами Певица заметила, что популярных исполнителей, которые ушли из жизни, часто унижали. Правда, как отмечает руководитель фан-клуба Толмацкого Жанна Михельсон, вероятность появления такой стены не особо велика: 50 на 50. Однако, петицию поклонников подписала и мама рэпера, пишет «Собеседник». Напомним, почтили память в сороковой день смерти известного рэпера и его коллеги. Как писал портал Тeleprogramma.pro, именно к этой скорбной дате рэпер Лигалайз свой новый клип. По словам музыканта, ролик на песню «Океан» самый важным в его жизни.
Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Светы Светиковой - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
«Эти ребята были настоящими и удивительно
22.03.19, 03:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Николаев представил
Музыкант поблагодарил поклонников за теплые слова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика