Солистка «Блестящих» Ксения Новикова пришла проводить Началову в последний путь - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

Прощание с покойной певицей Юлией Началовой проходит на Троекуровском кладбище Москвы.




Ксения Новикова (Фото: Globallookpress.com)

Своими воспоминаниями о покойной Юлии Началовой поделилась и экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова, которая появилась на гражданской панихиде в компании певицы Надежды Ручки.


«Она всегда улыбалась, мы познакомились за кулисами, когда мне было десять лет, а ей девять. Мы тогда переживали и тряслись, помню, держались за руки, было вроде не так страшно. Юля всегда улыбалась, светлый человек. Я не могу сказать, что мы были близкими подругами, но мы общались, передавали приветы и поздравления друг другу. Думаю, что у нее были планы — как у всех, чтобы родные были счастливы, дочка», — приводит «Комсомольская правда» в прямой трансляции с гражданской панихиды слова Ксении Новиковой.


Пиар-менеджер Началовой об Алдонине: «Лучшего отца для Веры придумать невозможно»Помощница Юлии Началовой — Анна Исаева — одна из первых появилась на Троекуровском кладбище, где состоится прощание с исполнительницей.

Напомним, что среди тех, кто пришел почтить память Юлии Началовой и проводить певицу в последний путь был замечен Стас Михайлов, Анастасия Стоцкая, пиар-менеджер исполнительницы — Анна Исаева, Александр Михайлов, Влад Топалов, Кирилл Андреев и многие другие.


Юлия Началова умерла в субботу, 16 марта. Ей было всего 38 лет. У певицы осталась двенадцатилетняя дочь Вера.


Прощание с покойной певицей Юлией Началовой проходит на Троекуровском кладбище Москвы. Ксения Новикова (Фото: Globallookpress.com) Своими воспоминаниями о покойной Юлии Началовой поделилась и экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова, которая появилась на гражданской панихиде в компании певицы Надежды Ручки. «Она всегда улыбалась, мы познакомились за кулисами, когда мне было десять лет, а ей девять. Мы тогда переживали и тряслись, помню, держались за руки, было вроде не так страшно. Юля всегда улыбалась, светлый человек. Я не могу сказать, что мы были близкими подругами, но мы общались, передавали приветы и поздравления друг другу. Думаю, что у нее были планы — как у всех, чтобы родные были счастливы, дочка», — приводит «Комсомольская правда» в прямой трансляции с гражданской панихиды слова Ксении Новиковой. Пиар-менеджер Началовой об Алдонине: «Лучшего отца для Веры придумать невозможно» Помощница Юлии Началовой — Анна Исаева — одна из первых появилась на Троекуровском кладбище, где состоится прощание с исполнительницей. Напомним, что среди тех, кто пришел почтить память Юлии Началовой и проводить певицу в последний путь был замечен Стас Михайлов, Анастасия Стоцкая, пиар-менеджер исполнительницы — Анна Исаева, Александр Михайлов, Влад Топалов, Кирилл Андреев и многие другие. Юлия Началова умерла в субботу, 16 марта. Ей было всего 38 лет. У певицы осталась двенадцатилетняя дочь Вера.
Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алисса Милано - Биография
Алисса Милано: биография Алисса Милано – одна из успешных американских актрис телесериалов 90-х. Успехом она обязана роли девушки-ведьмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика