«Вы привыкли зарабатывать не на творчестве, а на похоронах»: Лолита раскритиковала прессу после слухов о своей болезни - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 07:00

Певица пообещала «вкатать иск», если будет сдан хоть один билет ее аншлаговых концертов.




Лолита/globallookpress.com

Известная певица Лолита выступила с концертом в Ростове-на-Дону. Между тем поползли слухи, что исполнительница испытывает проблемы с давлением и у нее после выступления случился сильный стресс. Якобы даже ей была вызвана неотложка.



На своей страничке в социальной сети Instagram Лолита заявила, что она уже ко многому привыкла. «Вчера после концерта в Ростове, который замечательно, сказочно прошел и тому есть куча подтверждений, мне начали звонить представители прессы. Причем разной: и желтой, и уважаемой. Ребят. Мне плохо не было. Чувствую себя хорошо. Я всем объясняла, что скорая присутствует на всех моих концертах. Это массовое мероприятие. Я всегда измеряю давление перед концертом и после него. Это же делают члены моего коллектива. Это обязательное условие, прописанное в райдере. После концерта меня застали звонками в ресторане. И я объясняла, чавкая в трубку. Но вам же, козлам, хочется жареного мяска. Вы привыкли зарабатывать не на творчестве, а на похоронах», – заявила исполнительница.


«Мы просто начали себя любить»: Лолита опровергла слухи о плохом самочувствии на концерте в РостовеПо словам певицы, после случая в Могилеве на каждом ее концерте дежурит «скорая помощь».

Лолита призналась, что была вынуждена лечь спать в шесть утра после переезда. Певица пообещала «вкатать иск», если хоть один билет ее аншлаговых концертов будет сдан зрителями. В этом ей поможет ее давний друг адвокат Сергей Жорин.


Также исполнительница заметила, что зрители уже активно звонят организаторам гастролей и спрашивают о ее самочувствии. «Козлы, а не журналисты», – подытожила она.


Певица пообещала «вкатать иск», если будет сдан хоть один билет ее аншлаговых концертов. Лолита/globallookpress.com Известная певица Лолита выступила с концертом в Ростове-на-Дону. Между тем поползли слухи, что исполнительница испытывает проблемы с давлением и у нее после выступления случился сильный стресс. Якобы даже ей была вызвана неотложка. На своей страничке в социальной сети Instagram Лолита заявила, что она уже ко многому привыкла. «Вчера после концерта в Ростове, который замечательно, сказочно прошел и тому есть куча подтверждений, мне начали звонить представители прессы. Причем разной: и желтой, и уважаемой. Ребят. Мне плохо не было. Чувствую себя хорошо. Я всем объясняла, что скорая присутствует на всех моих концертах. Это массовое мероприятие. Я всегда измеряю давление перед концертом и после него. Это же делают члены моего коллектива. Это обязательное условие, прописанное в райдере. После концерта меня застали звонками в ресторане. И я объясняла, чавкая в трубку. Но вам же, козлам, хочется жареного мяска. Вы привыкли зарабатывать не на творчестве, а на похоронах», – заявила исполнительница. «Мы просто начали себя любить»: Лолита опровергла слухи о плохом самочувствии на концерте в Ростове По словам певицы, после случая в Могилеве на каждом ее концерте дежурит «скорая помощь». Лолита призналась, что была вынуждена лечь спать в шесть утра после переезда. Певица пообещала «вкатать иск», если хоть один билет ее аншлаговых концертов будет сдан зрителями. В этом ей поможет ее давний друг адвокат Сергей Жорин. Также исполнительница заметила, что зрители уже активно звонят организаторам гастролей и спрашивают о ее самочувствии. «Козлы, а не журналисты», – подытожила она.
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хью Джекмана -
Смотреть фото Биография Хью Джекмана Хью Джекман – голливудский актер австралийского происхождения, обладатель «Золотого глобуса» и номинации на «Оскар-2013» за роль в фильме-мюзикле «Отверженные».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика