Родион Газманов и Лиза Арзамасова сыграли в спектакле «Через постель» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Для звезды «Папиных дочек» это была первая собственная работа, в которой она выступила в качестве режиссёра и инвестора, поэтому она бесконечно благодарна, что певец помог устроить зрителям сюрприз.




Лиза Арзамасова и Родион Газманов. фото: globallookpress

Лиза Арзамасова после съёмок в сериале «Папины дочки» продолжает актёрскую карьеру на сцене. Актриса решила устроить «разговор» со зрителем и создала моноспектакль «Через постель», который иногда называет «ЧП». Несмотря на провокационное название, Лиза Арзамасова создала постановку о мечтах и снах, ведь, по её словам, самые важные моменты нашей жизни происходят в постели. «В театре назвали это «перформансом», я называю это «разговором», — написала актриса.



Арзамасова вслед за Бузовой устроила фотосъемку в купальнике на фоне елок и снегаАктриса из сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова примерила закрытый черный купальник для своей фотосессии.

Лиза Арзамасова стала автором постановки, сама сыграла в ней, а также инвестировала в неё и организовала премьеру в музее — театре «Булгаковский Дом», которая прошла 23 марта. Для зрителей, которые согласились прийти на творческий эксперимент, актриса подготовила сюрприз: в «Через постель» сыграл и спел Родион Газманов. Не смотря на то, что Арзамасова не заявляла громкое имя друга на афише, билеты были распроданы.



«По задумке представления приглашённый гость — тайна для «спящего зрителя». И ты рискнул быть первым, премьерным гостем! В новых показах нам могут сниться другие люди, но я сразу обратилась к Родиону с просьбой сниться моим зрителям, как можно чаще, если будет позволять гастрольный и рабочий график. Зрители тебя вчера очень любили!» — написала Лиза Арзамасова.



Актриса осталась бесконечно благодарна певцу за помощь в необычном проекте. В своём Instagram-аккаунте Лиза Арзамасова поделилась снимком с постановки, где она сидит на кровати с Родионом Газмановым. Артистка рада, что её друг поддержал её, даже увидел провокационное название спектакля. Проект был для актрисы рискованным с финансами, но результатом Лиза Арзамасова осталась довольна.


Для звезды «Папиных дочек» это была первая собственная работа, в которой она выступила в качестве режиссёра и инвестора, поэтому она бесконечно благодарна, что певец помог устроить зрителям сюрприз. Лиза Арзамасова и Родион Газманов. фото: globallookpress Лиза Арзамасова после съёмок в сериале «Папины дочки» продолжает актёрскую карьеру на сцене. Актриса решила устроить «разговор» со зрителем и создала моноспектакль «Через постель», который иногда называет «ЧП». Несмотря на провокационное название, Лиза Арзамасова создала постановку о мечтах и снах, ведь, по её словам, самые важные моменты нашей жизни происходят в постели. «В театре назвали это «перформансом», я называю это «разговором», — написала актриса. Арзамасова вслед за Бузовой устроила фотосъемку в купальнике на фоне елок и снега Актриса из сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова примерила закрытый черный купальник для своей фотосессии. Лиза Арзамасова стала автором постановки, сама сыграла в ней, а также инвестировала в неё и организовала премьеру в музее — театре «Булгаковский Дом», которая прошла 23 марта. Для зрителей, которые согласились прийти на творческий эксперимент, актриса подготовила сюрприз: в «Через постель» сыграл и спел Родион Газманов. Не смотря на то, что Арзамасова не заявляла громкое имя друга на афише, билеты были распроданы. «По задумке представления приглашённый гость — тайна для «спящего зрителя». И ты рискнул быть первым, премьерным гостем! В новых показах нам могут сниться другие люди, но я сразу обратилась к Родиону с просьбой сниться моим зрителям, как можно чаще, если будет позволять гастрольный и рабочий график. Зрители тебя вчера очень любили!» — написала Лиза Арзамасова. Актриса осталась бесконечно благодарна певцу за помощь в необычном проекте. В своём Instagram-аккаунте Лиза Арзамасова поделилась снимком с постановки, где она сидит на кровати с Родионом Газмановым. Артистка рада, что её друг поддержал её, даже увидел провокационное название спектакля. Проект был для актрисы рискованным с финансами, но результатом Лиза Арзамасова осталась довольна.
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Биография Родиона Газманова - Российские
30.07.17, 10:01
Биография Лизы Арзамасовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Актриса Елизавета Пащенко - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хизер Грэм - Биография
Хизер Грэм: биография Хизер Грэм – американская актриса, которую заметили после выхода в свет молодежной комедии «Водительские права»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-10-2017, 15:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика