«Удивился, что в палате был не муж»: Садальский навестил в больнице Федосееву-Шукшину - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Актер заявил, что его давняя подруга «мило ворковала» с неким мужчиной.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Несколько дней назад популярная актриса Лидия Федосеева-Шукшина угодила в больницу. У нее возникли проблемы с ногами. Именно по этой причине ее супруг, продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, пришел в одиночестве на похороны певицы Юлии Началовой.



Между тем на своей страничке в социальной сети Instagram актер Станислав Садальский рассказал, что навестил Лидию Федосееву-Шукшину в клинике. Он заметил, что дети, пережившие блокаду Ленинграда, кольцо которой было разорвано 18 января 1943 года, рано вышли из детства и навсегда впитали в себя ужас жизни в осаждённом городе.


«Навестил сегодня коллегу-блокадницу. Удивился, что в палате был не муж, а другой посторонний мужчина, с которым они мило ворковали… Спасибо военным врачам, лично Шойгу, генералу Есипову. Лиду привезли из центра Чазова на каталке, а в госпитале имени Вишневского она вновь стала ходить», — сказал Садальский.


«Уже опасно, вам не кажется?»: Садальский показал похудевшего сына Татьяны Васильевой40-летний Филипп хочет иметь талию, как у мамы.

Отметим, что в прошлом году актриса Лидия Федосеева-Шукшина неожиданно для многих вышла замуж за Бари Алибасова. Они дружили много лет, однако новость о браке все равно удивила. Заметим, что и для Алибасова, и для его супруги это далеко не первый союз. Как уверял позже Алибасов, у него искренние чувства к Лидии Федосеевой-Шукшиной. Продюсер группы «На-На» также сказал, что для него важно помирить женщину с ее детьми, с которыми она в последние годы была в очень напряженных отношениях.


Добавим, что не так давно дочь актрисы Мария Шукшина в социальных сетях опубликовала совместную фотографию со своей дочерью Анной Трегубенко, с которой она не общалась несколько лет. Судя по всему, Алибасову удалось помирить внучку Лидии Федосеевой-Шукшиной с родственниками.


Актер заявил, что его давняя подруга «мило ворковала» с неким мужчиной. Станислав Садальский/globallookpress.com Несколько дней назад популярная актриса Лидия Федосеева-Шукшина угодила в больницу. У нее возникли проблемы с ногами. Именно по этой причине ее супруг, продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, пришел в одиночестве на похороны певицы Юлии Началовой. Между тем на своей страничке в социальной сети Instagram актер Станислав Садальский рассказал, что навестил Лидию Федосееву-Шукшину в клинике. Он заметил, что дети, пережившие блокаду Ленинграда, кольцо которой было разорвано 18 января 1943 года, рано вышли из детства и навсегда впитали в себя ужас жизни в осаждённом городе. «Навестил сегодня коллегу-блокадницу. Удивился, что в палате был не муж, а другой посторонний мужчина, с которым они мило ворковали… Спасибо военным врачам, лично Шойгу, генералу Есипову. Лиду привезли из центра Чазова на каталке, а в госпитале имени Вишневского она вновь стала ходить», — сказал Садальский. «Уже опасно, вам не кажется?»: Садальский показал похудевшего сына Татьяны Васильевой 40-летний Филипп хочет иметь талию, как у мамы. Отметим, что в прошлом году актриса Лидия Федосеева-Шукшина неожиданно для многих вышла замуж за Бари Алибасова. Они дружили много лет, однако новость о браке все равно удивила. Заметим, что и для Алибасова, и для его супруги это далеко не первый союз. Как уверял позже Алибасов, у него искренние чувства к Лидии Федосеевой-Шукшиной. Продюсер группы «На-На» также сказал, что для него важно помирить женщину с ее детьми, с которыми она в последние годы была в очень напряженных отношениях. Добавим, что не так давно дочь актрисы Мария Шукшина в социальных сетях опубликовала совместную фотографию со своей дочерью Анной Трегубенко, с которой она не общалась несколько лет. Судя по всему, Алибасову удалось помирить внучку Лидии Федосеевой-Шукшиной с родственниками.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софи Хантер - Биография
Софи Хантер: биография Софи Хантер появилась на свет в Лондоне 16 марта 1978 года. Ее отцом стал Чарльз Хантер, родом из столицы Великобритании...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика