Отец покойной Началовой о 12-летней внучке: «Характер проявила, истерик никаких» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

В свои двенадцать лет Вера Алдонина осталась без мамы. Когда Юлия Началова находилась в больнице, ее дочь вместе с одноклассниками была в Лондоне. О смерти близкого человека девочка узнала от отца - Евгения Алдонина.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

О том, что ее мамы не стало, двенадцатилетняя Вера Алдонина узнала от своего отца — футболиста Евгения Алдонина. Мужчина встретил дочь в аэропорту, вместе с одноклассниками она провела каникулы в Лондоне и даже не подозревала, что по возвращении домой ее будут ждать такие печальные известия. Пиар-менеджер певицы — Анна Исаева — в эфире программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на Первом канале призналась, что они приняли решение придержать новость о кончине Юлии Началовой до того момента, когда Вера пройдет регистрацию на посадку в самолет. Все очень боялись того, что о смерти своей мамы она узнает от посторонних людей.


Отец покойной Началовой о ее первом муже: «Все беды у нас начались с него»Еще будучи юной девушкой, Юлия Началова вышла замуж за певца и музыканта Дмитрия Ланского. Однако эти отношения не продлились долго.

Отец певицы — Виктор Началов — пришел на съемки шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!», рассказав, как его внучка переживает трагедию. Вера не сразу смогла понять, что говорил ей папа. Вернувшаяся с отдыха девочка просто не была готова к подобному.


«Переживает, но держится. Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Васильевича.



Отец покойной Началовой о 12-летней внучке: «Характер проявила, истерик никаких» - «Новости шоубизнеса»
Юлия Началова с дочкой Верой (Фото: Instagram.com/julianachalova)

О том, какое послание написала своей покойной маме внучка, ее дедушка говорить не стал, отметив только, что Верочка перенесла на бумагу свои чувства. Рядом с дочкой постоянно находится ее папа — Евгений Алдонин, который делает все для того, чтобы она не почувствовала себя покинутой и одинокой.


«У нее все будет нормально. Уж мы вокруг нее давно… Недостатка внимания вообще нет», — добавил отец покойной певицы, говоря о своей внучке.



Напомним, что Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта. Ее похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Певице было всего 38 лет.


В свои двенадцать лет Вера Алдонина осталась без мамы. Когда Юлия Началова находилась в больнице, ее дочь вместе с одноклассниками была в Лондоне. О смерти близкого человека девочка узнала от отца - Евгения Алдонина. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) О том, что ее мамы не стало, двенадцатилетняя Вера Алдонина узнала от своего отца — футболиста Евгения Алдонина. Мужчина встретил дочь в аэропорту, вместе с одноклассниками она провела каникулы в Лондоне и даже не подозревала, что по возвращении домой ее будут ждать такие печальные известия. Пиар-менеджер певицы — Анна Исаева — в эфире программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на Первом канале призналась, что они приняли решение придержать новость о кончине Юлии Началовой до того момента, когда Вера пройдет регистрацию на посадку в самолет. Все очень боялись того, что о смерти своей мамы она узнает от посторонних людей. Отец покойной Началовой о ее первом муже: «Все беды у нас начались с него» Еще будучи юной девушкой, Юлия Началова вышла замуж за певца и музыканта Дмитрия Ланского. Однако эти отношения не продлились долго. Отец певицы — Виктор Началов — пришел на съемки шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!», рассказав, как его внучка переживает трагедию. Вера не сразу смогла понять, что говорил ей папа. Вернувшаяся с отдыха девочка просто не была готова к подобному. «Переживает, но держится. Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Васильевича. Юлия Началова с дочкой Верой (Фото: Instagram.com/julianachalova) О том, какое послание написала своей покойной маме внучка, ее дедушка говорить не стал, отметив только, что Верочка перенесла на бумагу свои чувства. Рядом с дочкой постоянно находится ее папа — Евгений Алдонин, который делает все для того, чтобы она не почувствовала себя покинутой и одинокой. «У нее все будет нормально. Уж мы вокруг нее давно… Недостатка внимания вообще нет», — добавил отец покойной певицы, говоря о своей внучке. Напомним, что Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта. Ее похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Певице было всего 38 лет.
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Юнусова
Смотреть фото Биография Тимура Юнусова (Тимати) Тимати (настоящее имя – Тимур Ильдарович Юнусов) – российский рэп-исполнитель...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика