Анна Хилькевич призналась, что однажды встречала Новый год с бомжом - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

Актриса рассказала несколько интересных фактов о себе.




Анна Хилькевич. фото: globallookpress

Анна Хилькевич запомнилась зрителям по роли Маши в сериале «Универ. Новая общага». Сейчас актриса участвует в других проектах, а также счастлива в браке и растит двух дочек. За жизнью звезды в Instagram наблюдает 8,5 миллионов подписчиков. Не удивительно, что Хилькевич решила поделиться с фанатами интересными фактами о себе.



По словам актрисы, однажды она выиграла первое место в конкурсе на самый страшный смех, её кредо – «движение – жизнь». Также Анна Хилькевич очень впечатлительная, поэтому ситуацию не может отпустить сразу, а много раз прокручивает у себя в голове. Уравновешивает чувствительность артистки её оптимизм. Анна Хилькевич уверена – у неё отличная зрительная память, но при этом она часто забывает фильмы, которые посмотрела.


Больше всего вопросов у подписчиков вызвал другой факт – актриса рассказала, как однажды провела Новый год с бездомным человеком. На комментарий о том, ревновал ли муж, Анна Хилькевич ответила, что тогда была абсолютно свободна. Однако больше подробностей о неожиданном случае фанаты так и не дождались.


Хилькевич заявила, что только дома может позволить себе «полностью расслабиться»У актрисы из сериала «Универ. Новая общага» Анны Хилькевич подрастают двое детей. Поэтому, как можно больше времени она старается проводить с близкими.

Анна Хилькевич любит делиться с подписчиками интересными снимками и ко всему относится с юмором: так однажды она сфотографировалась в подъезде с грустным лицом и в фартуке. В посте актриса успокоила фанатов – никто из дома её не выгонял, но раньше она действительно хотела убегать из дома во время ссор. Также Хилькевич делится с поклонниками изменениями во внешнем виде – актриса решила вернуться к естественности и отказалась от нарощенных ресниц.


Актриса рассказала несколько интересных фактов о себе. Анна Хилькевич. фото: globallookpress Анна Хилькевич запомнилась зрителям по роли Маши в сериале «Универ. Новая общага». Сейчас актриса участвует в других проектах, а также счастлива в браке и растит двух дочек. За жизнью звезды в Instagram наблюдает 8,5 миллионов подписчиков. Не удивительно, что Хилькевич решила поделиться с фанатами интересными фактами о себе. По словам актрисы, однажды она выиграла первое место в конкурсе на самый страшный смех, её кредо – «движение – жизнь». Также Анна Хилькевич очень впечатлительная, поэтому ситуацию не может отпустить сразу, а много раз прокручивает у себя в голове. Уравновешивает чувствительность артистки её оптимизм. Анна Хилькевич уверена – у неё отличная зрительная память, но при этом она часто забывает фильмы, которые посмотрела. Больше всего вопросов у подписчиков вызвал другой факт – актриса рассказала, как однажды провела Новый год с бездомным человеком. На комментарий о том, ревновал ли муж, Анна Хилькевич ответила, что тогда была абсолютно свободна. Однако больше подробностей о неожиданном случае фанаты так и не дождались. Хилькевич заявила, что только дома может позволить себе «полностью расслабиться» У актрисы из сериала «Универ. Новая общага» Анны Хилькевич подрастают двое детей. Поэтому, как можно больше времени она старается проводить с близкими. Анна Хилькевич любит делиться с подписчиками интересными снимками и ко всему относится с юмором: так однажды она сфотографировалась в подъезде с грустным лицом и в фартуке. В посте актриса успокоила фанатов – никто из дома её не выгонял, но раньше она действительно хотела убегать из дома во время ссор. Также Хилькевич делится с поклонниками изменениями во внешнем виде – актриса решила вернуться к естественности и отказалась от нарощенных ресниц.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сериал "Универ. Новая общага" -
22.07.17, 13:43
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Билли Кристал - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 марта 1948 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика