Кети Топурия вслед за Региной Тодоренко отправилась отдыхать в Дубай - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:01

После завершения гастролей певица вновь решила понежиться на солнце за границей.




Кети Топурия. фото: instagram.com/keti_one_official/

Кети Топурия в феврале этого года отдохнула на Бали. Артистка несколько недель дразнила поклонников снимками в купальнике. В 32 года певица обладает точеной фигурой, поэтому не упускает возможности ее показать. Однако вскоре она вернулась в Россию и отправилась в гастрольный тур. Во время переездов из города в город девушка находила время, чтобы сделать пикантные снимки для своих фанатов.


«Сильно исхудала»: Кети Топурия снялась топлес и без макияжаПоклонники считают, что певице стоит набрать вес.

Похоже, что Кети так сильно соскучилась по лету, что на днях снова отправилась в отпуск. На этот раз она приехала в эмират Дубай вслед за Региной Тодоренко. Побывал там недавно и Стас Михайлов, но артист отдохнул на море всего несколько дней.  Примечательно, что Кети приехала в ОАЭ  сразу после того, как ее бывший возлюбленный выложил в Сеть видео, на котором исполняет трек посвященный ей. Рэпер уже не раз публиковал архивные фото с Кети и признавался ей в любви, но артистка не собирается его прощать. Напомним, что в прошлом году влюбленные расстались, когда стало известно, что Гуф изменял ей с 18-летней жительницей Екатеринбурга.


На днях Топурия опубликовала фото на фоне ночной инсталляции. «Как почти разлюбила, ты не вспоминай», — написала она. Поклонники решили, что это тайное послание Гуфу. Многие стали умолять звезду простить провинившегося рэпера, но девушка осталась непреклонна. На следующий день она опубликовала фото в бикини, которое сделала возле бассейна. Однако даже стройная фигура знаменитости не отвлекал ее подписчиков. Они продолжили заваливать ее вопросами о Гуфе.



Отметим, что Кети не скучает в Дубае. Она ночью отдохнула с друзьями в клубе, а днем продолжила танцевать у бассейна. Она также попыталась заснять себя, когда плавала. Певица призналась, что не понимает, как другие девушки умудряются делать подобные кадры в воде. Она не смогла проплыть с телефоном в руках и минуты. Отметим, что у артистки подрастает дочь Оливия. Топурия уже давно не публиковала с ней фото. Отдыхает малышка с мамой или осталась под присмотром близких в Москве, так и осталось тайной.


фото: instagram.com/keti_one_official/

После завершения гастролей певица вновь решила понежиться на солнце за границей. Кети Топурия. фото: instagram.com/keti_one_official/ Кети Топурия в феврале этого года отдохнула на Бали. Артистка несколько недель дразнила поклонников снимками в купальнике. В 32 года певица обладает точеной фигурой, поэтому не упускает возможности ее показать. Однако вскоре она вернулась в Россию и отправилась в гастрольный тур. Во время переездов из города в город девушка находила время, чтобы сделать пикантные снимки для своих фанатов. «Сильно исхудала»: Кети Топурия снялась топлес и без макияжа Поклонники считают, что певице стоит набрать вес. Похоже, что Кети так сильно соскучилась по лету, что на днях снова отправилась в отпуск. На этот раз она приехала в эмират Дубай вслед за Региной Тодоренко. Побывал там недавно и Стас Михайлов, но артист отдохнул на море всего несколько дней. Примечательно, что Кети приехала в ОАЭ сразу после того, как ее бывший возлюбленный выложил в Сеть видео, на котором исполняет трек посвященный ей. Рэпер уже не раз публиковал архивные фото с Кети и признавался ей в любви, но артистка не собирается его прощать. Напомним, что в прошлом году влюбленные расстались, когда стало известно, что Гуф изменял ей с 18-летней жительницей Екатеринбурга. На днях Топурия опубликовала фото на фоне ночной инсталляции. «Как почти разлюбила, ты не вспоминай», — написала она. Поклонники решили, что это тайное послание Гуфу. Многие стали умолять звезду простить провинившегося рэпера, но девушка осталась непреклонна. На следующий день она опубликовала фото в бикини, которое сделала возле бассейна. Однако даже стройная фигура знаменитости не отвлекал ее подписчиков. Они продолжили заваливать ее вопросами о Гуфе. Отметим, что Кети не скучает в Дубае. Она ночью отдохнула с друзьями в клубе, а днем продолжила танцевать у бассейна. Она также попыталась заснять себя, когда плавала. Певица призналась, что не понимает, как другие девушки умудряются делать подобные кадры в воде. Она не смогла проплыть с телефоном в руках и минуты. Отметим, что у артистки подрастает дочь Оливия. Топурия уже давно не публиковала с ней фото. Отдыхает малышка с мамой или осталась под присмотром близких в Москве, так и осталось тайной. фото: instagram.com/keti_one_official/
Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кети Топурия впервые рассказала, почему
29.03.19, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика