Прилучный предложил родителям задуматься, правильно ли они воспитывают своих детей - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:02

Актера возмутил случай, который произошел в детской больнице в Подмосковье.




Павел Прилучный/globallookpress.com

Известный актер Павел Прилучный на своей страничке в соцсетях оставил гневный пост, в котором он не смог обойтись без нецензурной лексики. Актера возмутил случай, который произошел недавно в одной из детских больниц Подмосковья. Эта история получила широкую известность. Напомним, что в подмосковной клинике подростки три дня насиловали семилетнего мальчика. Причем долгое время об этом никто не знал.


Прилучный уже много лет счастлив в браке с Муцениеце/globallookpress.com

По словам Прилучного, это далеко не первый случай насилия над детьми подростками в нашей стране. «Дорогие родители, пора задуматься, правильно ли вы воспитываете своих чад! Я бы этим подросткам яйца отрубил, чтобы другие в следующий раз задумались!» — заявил актер.


«Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный сожгли в костре пачку денегВлюбленные провели время в парке накануне вечером. Актриса в какой-то момент заметила, что костер потухает и попросила супруга дать ей бумагу, но он нашел только рублевые купюры и евро.

Отметим, что Павел Прилучный получил широкую известность после выхода на экраны сериала «Мажор», где он исполнил главную роль. После этого вышло еще несколько сезонов популярного сериала, от которого без ума многие жители России.


Добавим, что Прилучный женат на популярной актрисе Агате Муцениеце. Пара воспитывает двоих детей и уже много лет счастлива в браке. Между тем в последнее время ходят упорные слухи, что актриса ждет еще одного ребенка от своего звездного супруга. На этот счет она не так давно шутила, что у нее уже восемь детей. Причем все мальчики и она ждет девятого. Звезда попросила не распускать непроверенных фактов о ней и ее муже. Муцениеце отмечала, что если она забеременеет, то обязательно сообщит об этом всем своим поклонникам.


Актера возмутил случай, который произошел в детской больнице в Подмосковье. Павел Прилучный/globallookpress.com Известный актер Павел Прилучный на своей страничке в соцсетях оставил гневный пост, в котором он не смог обойтись без нецензурной лексики. Актера возмутил случай, который произошел недавно в одной из детских больниц Подмосковья. Эта история получила широкую известность. Напомним, что в подмосковной клинике подростки три дня насиловали семилетнего мальчика. Причем долгое время об этом никто не знал. Прилучный уже много лет счастлив в браке с Муцениеце/globallookpress.com По словам Прилучного, это далеко не первый случай насилия над детьми подростками в нашей стране. «Дорогие родители, пора задуматься, правильно ли вы воспитываете своих чад! Я бы этим подросткам яйца отрубил, чтобы другие в следующий раз задумались!» — заявил актер. «Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный сожгли в костре пачку денег Влюбленные провели время в парке накануне вечером. Актриса в какой-то момент заметила, что костер потухает и попросила супруга дать ей бумагу, но он нашел только рублевые купюры и евро. Отметим, что Павел Прилучный получил широкую известность после выхода на экраны сериала «Мажор», где он исполнил главную роль. После этого вышло еще несколько сезонов популярного сериала, от которого без ума многие жители России. Добавим, что Прилучный женат на популярной актрисе Агате Муцениеце. Пара воспитывает двоих детей и уже много лет счастлива в браке. Между тем в последнее время ходят упорные слухи, что актриса ждет еще одного ребенка от своего звездного супруга. На этот счет она не так давно шутила, что у нее уже восемь детей. Причем все мальчики и она ждет девятого. Звезда попросила не распускать непроверенных фактов о ней и ее муже. Муцениеце отмечала, что если она забеременеет, то обязательно сообщит об этом всем своим поклонникам.
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Яйца судьбы - Трейлеры
29.07.17, 14:00
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-01-2018, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика