Кристина Орбакайте из Майами отправилась кататься на лыжах в Колорадо с молодым мужем - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:02

Певица решила сменить летний курорт на зимний.




Кристина Орбакайте / Global Look Press

Совсем недавно Кристина Орбакайте нежилась на солнышке в американском Майами, а теперь она решила поменять ленивый пляжный отдых на горнолыжный. Вместе с молодым мужем, Михаилом Земцовым, она отправилась кататься на лыжах на курорт Аспен в американском штате Колорадо. Об этом певица поспешила рассказать своим подписчикам в социальной сети Instagram.


«Всем привет и прекрасной недели! А мы из лета в зиму», — подписала снимок, на котором она запечатлена с супругом, 47-летняя Орбакайте.



Большинство поклонников артистки отметили, что они с мужем очень гармонично смотрятся друг с другом.


«Классно, что нашёлся такой достойный мужчина для Кристины, рада за их семью!», «Классные такие», «Хорошего отдыха! Вы супер!», «Красивая пара!», «Вы так похожи!», «Какие вы красивые! Прекрасного настроения и хорошего отдыха!» — отметили подписчики в комментариях.


«Какая красивая пара»: подписчики обсуждают совместное фото Кристины Орбакайте и её мужаПевица опубликовала в своём Instagram фото с отдыха.

Напомним, что Орбакайте и Земцов познакомились в 2004 году, а в 2005 году пара сыграла свадьбу. Они воспитывают дочь Клавдию.


Кристина Орбакайте также поделилась еще одним снимком, уже с горнолыжного курорта Аспен. Она появилась на фотографии в яркой неоновой куртке и отметила, что очень рада этому тренду.



«Рада, что неон опять в моде. Можно себя веселить даже в непогоду», — подписала снимок артистка.


Певица решила сменить летний курорт на зимний. Кристина Орбакайте / Global Look Press Совсем недавно Кристина Орбакайте нежилась на солнышке в американском Майами, а теперь она решила поменять ленивый пляжный отдых на горнолыжный. Вместе с молодым мужем, Михаилом Земцовым, она отправилась кататься на лыжах на курорт Аспен в американском штате Колорадо. Об этом певица поспешила рассказать своим подписчикам в социальной сети Instagram. «Всем привет и прекрасной недели! А мы из лета в зиму», — подписала снимок, на котором она запечатлена с супругом, 47-летняя Орбакайте. Большинство поклонников артистки отметили, что они с мужем очень гармонично смотрятся друг с другом. «Классно, что нашёлся такой достойный мужчина для Кристины, рада за их семью!», «Классные такие», «Хорошего отдыха! Вы супер!», «Красивая пара!», «Вы так похожи!», «Какие вы красивые! Прекрасного настроения и хорошего отдыха!» — отметили подписчики в комментариях. «Какая красивая пара»: подписчики обсуждают совместное фото Кристины Орбакайте и её мужа Певица опубликовала в своём Instagram фото с отдыха. Напомним, что Орбакайте и Земцов познакомились в 2004 году, а в 2005 году пара сыграла свадьбу. Они воспитывают дочь Клавдию. Кристина Орбакайте также поделилась еще одним снимком, уже с горнолыжного курорта Аспен. Она появилась на фотографии в яркой неоновой куртке и отметила, что очень рада этому тренду. «Рада, что неон опять в моде. Можно себя веселить даже в непогоду», — подписала снимок артистка.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Кристины Агилеры - Российские
12.08.17, 09:00
Биография Кристины Си - Российские актеры.
17.07.17, 17:23
Биография Кристины Риччи - Иностранные
02.08.17, 08:10
Биография Кристины Исайкиной - Российские
22.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика