Дженнифер Лопес с женихом используют на тренировках специальные костюмы для похудения - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:03

Звездная пара сняла на видео свои занятия спортом в одинаковой форме.




Дженнифер Лопес Wiese/face to face

Голливудская актриса Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес для усиления эффекта от спортивных тренировок начали использовать жиросжигающие костюмы. Это особый вид формы, которая усиливает потоотделение и ускоряет обмен веществ.


Дженнифер Лопес опубликовала фотографии со своей тайной помолвкиПевица выйдет замуж уже в четвертый раз.

Видео тренировки в этой одежде пара разместила в Сети. На записи они называют свою новую форму «глупой». 49-летняя певица и 43-летний бывший бейсболист выложили тренировку в костюмах на своем аккаунте на YouTube, а еще J-Lo также поделилась видео в своих историях в Instagram.


Пара тренировалась на эллиптическом тренажере и других тренажерах, которые дают хорошую кардионагрузку. Партнер Лопес объяснил, что активная одежда «должна вызывать больше пота». На видео заметно, что пара выполняла одинаковые упражнения, однако Лопес увеличила интенсивность и привязала большие веса к лодыжкам. Ее жених объяснил, что не последовал ее примеру из-за того, что у него было две операции на бедре. Певица отметила, что теперь его бедра уже отлично работают, но Родригес отметил, что еще недостаточно хорошо, чтобы давать такие нагрузки, передает dailymail.


Напомним, что в январе пара прошла 10-дневную диету без сахара и углеводов — и сразу после финиша Лопес сообщила, что готова начать все с начала. Певица вместе с женихом активно занимается спортом и следит за своей фигурой, постоянно демонстрируя успехи в спорте и отличный результат.



Звездная пара сняла на видео свои занятия спортом в одинаковой форме. Дженнифер Лопес Wiese/face to face Голливудская актриса Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес для усиления эффекта от спортивных тренировок начали использовать жиросжигающие костюмы. Это особый вид формы, которая усиливает потоотделение и ускоряет обмен веществ. Дженнифер Лопес опубликовала фотографии со своей тайной помолвки Певица выйдет замуж уже в четвертый раз. Видео тренировки в этой одежде пара разместила в Сети. На записи они называют свою новую форму «глупой». 49-летняя певица и 43-летний бывший бейсболист выложили тренировку в костюмах на своем аккаунте на YouTube, а еще J-Lo также поделилась видео в своих историях в Instagram. Пара тренировалась на эллиптическом тренажере и других тренажерах, которые дают хорошую кардионагрузку. Партнер Лопес объяснил, что активная одежда «должна вызывать больше пота». На видео заметно, что пара выполняла одинаковые упражнения, однако Лопес увеличила интенсивность и привязала большие веса к лодыжкам. Ее жених объяснил, что не последовал ее примеру из-за того, что у него было две операции на бедре. Певица отметила, что теперь его бедра уже отлично работают, но Родригес отметил, что еще недостаточно хорошо, чтобы давать такие нагрузки, передает dailymail. Напомним, что в январе пара прошла 10-дневную диету без сахара и углеводов — и сразу после финиша Лопес сообщила, что готова начать все с начала. Певица вместе с женихом активно занимается спортом и следит за своей фигурой, постоянно демонстрируя успехи в спорте и отличный результат.
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Искатели могил 2 (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика