«Бог выбирает отважных, чтобы им задавать вопросы»: Макарская посвятила Началовой стихотворение - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00

Две звездные исполнительницы дружили на протяжении многих лет.




Виктория Макарская/globallookpress.com

Известная певица Виктория Макарская при жизни дружила с Юлией Началовой. Порой они вместе посещали светские и культурные мероприятия. Сейчас она очень переживает по поводу столь раннего ухода из жизни популярной исполнительницы. На своей страничке в социальной сети Instagram Виктория Макарская опубликовала совместную фотографию, на которой они вместе со своим супругом, актером Антоном Макарским и с Юлией Началовой. Все трое буквально светятся от счастья.



Также Макарская опубликовала очень трогательное и красивое стихотворение, которое она посвятила Началовой. Исполнительница подчеркнула, что автором является учащаяся Московской духовной академии Мария Чебан. В стихотворении, в частности, есть такие строчки. «Ветер в лицо — не страшно! Палки в колёса — просто! Бог выбирает отважных, чтобы им задавать вопросы. Бог выбирает честных. И дарит им мудрость и силу. А кротких и безызвестных. Он являет во славе миру».


«В последнее время Началова жила только на алименты Алдонина»: промоутер рассказал о заработках певицыСергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было.

Отметим, что певица Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник 16 марта. В больнице она оказалась еще 8 марта. Сначала казалось, что исполнительница достаточно быстро поправится, однако в итоге болезнь оказалась сильнее. Через несколько дней звезда почувствовала себя резко плохо. Ее даже пришлось перевозить в другую клинику. Через какое-то время певицу погрузили в состояние искусственной комы, из которой она, к сожалению, уже не вышла.


Похоронили Началову на Троекуровском кладбище столицы. Проститься с ней пришли сотни жителей Москвы, а также некоторые звезды шоу-бизнес и спорта.


Две звездные исполнительницы дружили на протяжении многих лет. Виктория Макарская/globallookpress.com Известная певица Виктория Макарская при жизни дружила с Юлией Началовой. Порой они вместе посещали светские и культурные мероприятия. Сейчас она очень переживает по поводу столь раннего ухода из жизни популярной исполнительницы. На своей страничке в социальной сети Instagram Виктория Макарская опубликовала совместную фотографию, на которой они вместе со своим супругом, актером Антоном Макарским и с Юлией Началовой. Все трое буквально светятся от счастья. Также Макарская опубликовала очень трогательное и красивое стихотворение, которое она посвятила Началовой. Исполнительница подчеркнула, что автором является учащаяся Московской духовной академии Мария Чебан. В стихотворении, в частности, есть такие строчки. «Ветер в лицо — не страшно! Палки в колёса — просто! Бог выбирает отважных, чтобы им задавать вопросы. Бог выбирает честных. И дарит им мудрость и силу. А кротких и безызвестных. Он являет во славе миру». «В последнее время Началова жила только на алименты Алдонина»: промоутер рассказал о заработках певицы Сергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было. Отметим, что певица Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник 16 марта. В больнице она оказалась еще 8 марта. Сначала казалось, что исполнительница достаточно быстро поправится, однако в итоге болезнь оказалась сильнее. Через несколько дней звезда почувствовала себя резко плохо. Ее даже пришлось перевозить в другую клинику. Через какое-то время певицу погрузили в состояние искусственной комы, из которой она, к сожалению, уже не вышла. Похоронили Началову на Троекуровском кладбище столицы. Проститься с ней пришли сотни жителей Москвы, а также некоторые звезды шоу-бизнес и спорта.
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Виктория Макарская поделилась действенным
12.04.19, 16:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика