«Нет у меня техники, театральных навыков, школы»: Мария Шукшина заявила, что не может привыкнуть к игре на сцене - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:01

Звездная актриса играет Любу Байкалову в постановке «Калина красная» столичного театра «Русская песня».




Мария Шукшина/globallookpress.com

Повесть «Калина красная» была написана Василием Шукшиным почти пятьдесят лет назад, однако она по-прежнему не теряет своей актуальности. Не так давно в столичном театре «Русская песня» решили сделать очередную версию спектакля по мотивам легендарного произведения. Для наглядности на роль главной героини Любы Байкаловой была приглашена дочь Василия Шукшина Мария.



На своей страничке в социальной сети Instagram популярная актриса скептически отнеслась к своей игре на сцене. Об этом она рассказала в программе «Вечерний Ургант», гостьей которой стала. Она поздравила всех с Днем театра и заявила, что каждый раз, когда выходит играть в постановке, ныряет словно в омут с головой.


Мария Шукшина в Прощеное воскресенье помирилась со своей дочерью Анной ТрегубенкоЗвездная актриса опубликовала в соцсетях снимок со своими детьми от двух первых браков.

«На сцене год, а всё никак привыкнуть не могу. Нет у меня техники, театральных навыков, школы, вот и проживаю жизнь Любы каждый раз «наживую», на надрыве, душу себе рву снова и снова… Ох-ох… Но остановиться уже нельзя, нельзя взять и уйти, сказав, извините, тяжело… Это не по-шукшински! И, стиснув зубы, я каждый раз влюбляюсь в Егора без памяти, и каждый раз умираю вместе с ним…» — заявила актриса.


Интересно, что две сестры Марии Шукшиной также скептически отнеслись к данному спектаклю театра «Русская песня». Они отмечали, что постановка очень сильно разнится с оригиналом и им бы не хотелось, чтобы данный спектакль показывали широкой публике.


Звездная актриса играет Любу Байкалову в постановке «Калина красная» столичного театра «Русская песня». Мария Шукшина/globallookpress.com Повесть «Калина красная» была написана Василием Шукшиным почти пятьдесят лет назад, однако она по-прежнему не теряет своей актуальности. Не так давно в столичном театре «Русская песня» решили сделать очередную версию спектакля по мотивам легендарного произведения. Для наглядности на роль главной героини Любы Байкаловой была приглашена дочь Василия Шукшина Мария. На своей страничке в социальной сети Instagram популярная актриса скептически отнеслась к своей игре на сцене. Об этом она рассказала в программе «Вечерний Ургант», гостьей которой стала. Она поздравила всех с Днем театра и заявила, что каждый раз, когда выходит играть в постановке, ныряет словно в омут с головой. Мария Шукшина в Прощеное воскресенье помирилась со своей дочерью Анной Трегубенко Звездная актриса опубликовала в соцсетях снимок со своими детьми от двух первых браков. «На сцене год, а всё никак привыкнуть не могу. Нет у меня техники, театральных навыков, школы, вот и проживаю жизнь Любы каждый раз «наживую», на надрыве, душу себе рву снова и снова… Ох-ох… Но остановиться уже нельзя, нельзя взять и уйти, сказав, извините, тяжело… Это не по-шукшински! И, стиснув зубы, я каждый раз влюбляюсь в Егора без памяти, и каждый раз умираю вместе с ним…» — заявила актриса. Интересно, что две сестры Марии Шукшиной также скептически отнеслись к данному спектаклю театра «Русская песня». Они отмечали, что постановка очень сильно разнится с оригиналом и им бы не хотелось, чтобы данный спектакль показывали широкой публике.
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Потапенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 августа 1965 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика