Перенесший два года назад инсульт Николай Носков начал записывать новый альбом - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00

Артист пишет музыку к новым композициям.




Фото: globallook

Ровно два года назад в семье бывшего солиста популярной некогда группы «Парк Горького» Николая Носкова случилась беда — артист перенес инсульт. Причем произошло все именно в тот момент, когда он был на даче один, так что первая помощь подоспела не сразу. Однако врачам, удалившим тромб из шейного отдела, все же удалось спасти звезду.


Стриженовы поздравили с 63-летием перенесшего инсульт Николая НосковаТелеведущая поздравила близкого друга с днем рождения, показав редкий совместный кадр с исполнителем.

После этого начался долгий процесс реабилитации, который сегодня, к радости друзей, семьи звезды, да и самого Николая Носкова, дает свои результаты. Как писал портал Тeleprogramma.pro, на днях певец уже вышел в свет и побывал на презентации альбома молодого артиста. Да и сам Николай продолжает заниматься творчеством. В беседе с журналистом сайта кр.ru супруга музыканта Марина рассказала о том, что певец уже записывает новый альбом.



По словам жены артиста, автором текстов стал Игорь Брусенцев, композитором — Николай Носков. Вокал записывают Носков и Саша Иванов (Ivan).


«Альбом будет великолепным! Я не рекламирую, это мое личное ощущение. Я безумно рада, что Николай такие вещи вытворяет!» — признается Марина.


Артист пишет музыку к новым композициям. Фото: globallook Ровно два года назад в семье бывшего солиста популярной некогда группы «Парк Горького» Николая Носкова случилась беда — артист перенес инсульт. Причем произошло все именно в тот момент, когда он был на даче один, так что первая помощь подоспела не сразу. Однако врачам, удалившим тромб из шейного отдела, все же удалось спасти звезду. Стриженовы поздравили с 63-летием перенесшего инсульт Николая Носкова Телеведущая поздравила близкого друга с днем рождения, показав редкий совместный кадр с исполнителем. После этого начался долгий процесс реабилитации, который сегодня, к радости друзей, семьи звезды, да и самого Николая Носкова, дает свои результаты. Как писал портал Тeleprogramma.pro, на днях певец уже вышел в свет и побывал на презентации альбома молодого артиста. Да и сам Николай продолжает заниматься творчеством. В беседе с журналистом сайта кр.ru супруга музыканта Марина рассказала о том, что певец уже записывает новый альбом. По словам жены артиста, автором текстов стал Игорь Брусенцев, композитором — Николай Носков. Вокал записывают Носков и Саша Иванов (Ivan). «Альбом будет великолепным! Я не рекламирую, это мое личное ощущение. Я безумно рада, что Николай такие вещи вытворяет!» — признается Марина.
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ильи Носкова - Режиссеры.
17.07.17, 17:43
Актёр Андрей Носков - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Момоа -
Биография Джейсона Момоа Джейсон Момоа (полное имя Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа) – американский актер, продюсер и сценарист. Появился на свет 1 августа 1979 года в столице Гавайских островов – Гонолулу. → Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа Детство Джейсона Момоа Родители  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика