В дом Натали Портман вломился вооруженный «Джон Уик» - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00

Полиция задержала преследователя, который до этого уже был арестован за попытку взлома особняка актрисы и утверждал, что его зовут также, как и экранного героя.




Натали Портман. Фото: Global Look Press

Представитель полицейского департамента Лос-Анджелеса (ПДЛА) сообщил, что во вторник, 26 марта в 15:25 в полицию поступил звонок о том, что в резиденцию Натали Портман проник человек со смертоносным оружием. Вскоре после этого преступник был арестован.


В ПДЛА пояснили, что под определение «смертоносное оружие» попадают лопаты, ножи, пистолеты и другие объекты, которые могут привести к убийству. О том, как был вооружен преступник, не сообщается.


Жертвы страсти: сталкеры, которые преследуют звездИногда любовь заставляет делать нас странные вещи. Особенно это очевидно во взаимоотношениях фанатов и звезд. Большинство героев нашего материала теперь страдают от неразделенной любви к психиатрической клинике – зато знаменитости спят спокойно

В полиции рассказали, что подозреваемый был отправлен на медосмотр, однако там не уточнили, поместили ли его в обычную клинику, психиатрическое учреждение или в следственный изолятор.


Правоохранители пояснили, что задержали белого мужчину. Согласно TMZ, это был тот же человек, которому ранее был выписан запрет на приближение к Натали Портман и он его нарушил.


В январе актрисе выдали защитное предписание на сталкера, который пытался вломиться к ней в дом и утверждал, что его зовут Джон Уик.


Кендалл Дженнер избавилась от поклонника, который отравлял ей жизньСталкер попал под суд. Теперь ему запрещено приближаться к модели в течение пяти лет.

Джон Уик — имя вымышленного киллера из одноименной франшизы, роль которого играет Киану Ривз.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что дом Тейлор Свифт взломал сталкер, который также нарушил защитное предписание. К счастью, на тот момент певица еще не вселилась в свои недавно купленные апартаменты.


Полиция задержала преследователя, который до этого уже был арестован за попытку взлома особняка актрисы и утверждал, что его зовут также, как и экранного героя. Натали Портман. Фото: Global Look Press Представитель полицейского департамента Лос-Анджелеса (ПДЛА) сообщил, что во вторник, 26 марта в 15:25 в полицию поступил звонок о том, что в резиденцию Натали Портман проник человек со смертоносным оружием. Вскоре после этого преступник был арестован. В ПДЛА пояснили, что под определение «смертоносное оружие» попадают лопаты, ножи, пистолеты и другие объекты, которые могут привести к убийству. О том, как был вооружен преступник, не сообщается. Жертвы страсти: сталкеры, которые преследуют звезд Иногда любовь заставляет делать нас странные вещи. Особенно это очевидно во взаимоотношениях фанатов и звезд. Большинство героев нашего материала теперь страдают от неразделенной любви к психиатрической клинике – зато знаменитости спят спокойно В полиции рассказали, что подозреваемый был отправлен на медосмотр, однако там не уточнили, поместили ли его в обычную клинику, психиатрическое учреждение или в следственный изолятор. Правоохранители пояснили, что задержали белого мужчину. Согласно TMZ, это был тот же человек, которому ранее был выписан запрет на приближение к Натали Портман и он его нарушил. В январе актрисе выдали защитное предписание на сталкера, который пытался вломиться к ней в дом и утверждал, что его зовут Джон Уик. Кендалл Дженнер избавилась от поклонника, который отравлял ей жизнь Сталкер попал под суд. Теперь ему запрещено приближаться к модели в течение пяти лет. Джон Уик — имя вымышленного киллера из одноименной франшизы, роль которого играет Киану Ривз. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что дом Тейлор Свифт взломал сталкер, который также нарушил защитное предписание. К счастью, на тот момент певица еще не вселилась в свои недавно купленные апартаменты.
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Transformers 4 :Эпоха истребления 2014 -
21.07.17, 01:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актриса Натали Портман - Актрисы
23.07.17, 11:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Скончалась исследовательница
Женщина умерла на 93-м году жизни, пережив супруга на тринадцать лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика