Отдыхающий в Калифорнии Джастин Бибер столкнулся с назойливой поклонницей - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Женщина якобы случайно оказалась в его номере.




Джастин Бибер/ AUG/face to face

К страдающему от депрессии канадскому певцу Джастину Биберу накануне в гостиничный номер в курортном городе Лагуна Бич ворвалась незнакомка. Женщина сообщила, что это произошло по ошибке и она не планировала ничего плохого. Однако уходить она не торопилась.


Джастин Бибер и Хейли Болдуин получили комплименты от тестя и свекровиСтивен Болдуин и Пэтти Маллетт отреагировали на пост музыканта о его жизненных приоритетах.

Бибер спокойно отреагировал на визит дамы и просто попросил ее уйти прежде, чем он вызовет полицию.


Персонал отеля рассказал, что девушку в этот день уже выводили из отеля за то, что она бродила по коридорам. Есть вероятность, что она специально искала номер Бибера, чтобы встретиться с ним в неформальной обстановке. Правда, как она смогла попасть в помещение неясно, почему ее не остановили на входе в здание, и почему дверь в саму комнату звезды была открыта — не уточняется, передает Cosmo.


В Калифорнии Бибер в настоящий момент отдыхает, он ранее уже несколько раз жаловался фанатам, что переживает очень тяжелый период и пока не может выступать. Поклонники считают, что он несчастлив со своей супругой, но музыкант уже опровергал эти слухи и заявлял, что у него все в порядке в личной жизни.


Женщина якобы случайно оказалась в его номере. Джастин Бибер/ AUG/face to face К страдающему от депрессии канадскому певцу Джастину Биберу накануне в гостиничный номер в курортном городе Лагуна Бич ворвалась незнакомка. Женщина сообщила, что это произошло по ошибке и она не планировала ничего плохого. Однако уходить она не торопилась. Джастин Бибер и Хейли Болдуин получили комплименты от тестя и свекрови Стивен Болдуин и Пэтти Маллетт отреагировали на пост музыканта о его жизненных приоритетах. Бибер спокойно отреагировал на визит дамы и просто попросил ее уйти прежде, чем он вызовет полицию. Персонал отеля рассказал, что девушку в этот день уже выводили из отеля за то, что она бродила по коридорам. Есть вероятность, что она специально искала номер Бибера, чтобы встретиться с ним в неформальной обстановке. Правда, как она смогла попасть в помещение неясно, почему ее не остановили на входе в здание, и почему дверь в саму комнату звезды была открыта — не уточняется, передает Cosmo. В Калифорнии Бибер в настоящий момент отдыхает, он ранее уже несколько раз жаловался фанатам, что переживает очень тяжелый период и пока не может выступать. Поклонники считают, что он несчастлив со своей супругой, но музыкант уже опровергал эти слухи и заявлял, что у него все в порядке в личной жизни.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Джастин Бибер и Хейли Болдуин получили
27.03.19, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
Джастин Бибер признался, что продолжает
27.03.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Василий Березин - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 октября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика