Настя Ивлеева сменила привычный образ в новом выпуске своего шоу - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:01

Фанатов удивило непривычное поведение любимой ведущей в свежем шоу AgentShow.




Настя Ивлеева/Скриншот www.youtube.com

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева опубликовала на канале на Youtube новый выпуск своего AgentShow, гостем которого стал известный в интернет-среде персонаж — Большой Русский Босс. Но поклонников, судя по комментариям к видео, больше заинтересовал не герой, а непривычный образ самой Ивлеевой.


Сериал «Туристическая полиция»: Настя Ивлеева снялась в комедии на стыке реалити и путешествийВ феврале телеканал «Пятница!» начинает показ нового ситкома.

Ведущая изменила прическу и привычный стиль: девушка обновила длину и цвет волос, сделала макияж глаз более интенсивным. Поклонники отметили, что образ ей к лицу, но поведение в кадре вызывает обеспокоенность. Многим показалось, что она выглядит растерянной и неуверенной, что так нетипично для нее.


«Настя будто другой совершенно человек, и не в плане прически…», «Наська, ты чо такая забитая? (замкнутая) или это новый образ…», «Настя здесь прям очень милая. Как будто не в своём образе», «Что с Настей? Её вообще не узнать. Будто неделю не спала и не ела месяц», — написали поклонники под видео.



Настя Ивлеева/Скриншот www.youtube.com

Отметим, что в этом выпуске Большой Русский Босс признался: у него не очень хорошие отношения с рэпером Федуком, который до этого был в гостях у Ивлеевой. Он объяснил это конфликтом Федука с Элджеем, с которым Большой Русский Босс хорошо общается. В силу большого количества ненормативной лексики мы не можем разместить, но вы можете найти его на канале Ивлеевой.


Фанатов удивило непривычное поведение любимой ведущей в свежем шоу AgentShow. Настя Ивлеева/Скриншот www.youtube.com Блогер и телеведущая Настя Ивлеева опубликовала на канале на Youtube новый выпуск своего AgentShow, гостем которого стал известный в интернет-среде персонаж — Большой Русский Босс. Но поклонников, судя по комментариям к видео, больше заинтересовал не герой, а непривычный образ самой Ивлеевой. Сериал «Туристическая полиция»: Настя Ивлеева снялась в комедии на стыке реалити и путешествий В феврале телеканал «Пятница!» начинает показ нового ситкома. Ведущая изменила прическу и привычный стиль: девушка обновила длину и цвет волос, сделала макияж глаз более интенсивным. Поклонники отметили, что образ ей к лицу, но поведение в кадре вызывает обеспокоенность. Многим показалось, что она выглядит растерянной и неуверенной, что так нетипично для нее. «Настя будто другой совершенно человек, и не в плане прически…», «Наська, ты чо такая забитая? (замкнутая) или это новый образ…», «Настя здесь прям очень милая. Как будто не в своём образе», «Что с Настей? Её вообще не узнать. Будто неделю не спала и не ела месяц», — написали поклонники под видео. Настя Ивлеева/Скриншот www.youtube.com Отметим, что в этом выпуске Большой Русский Босс признался: у него не очень хорошие отношения с рэпером Федуком, который до этого был в гостях у Ивлеевой. Он объяснил это конфликтом Федука с Элджеем, с которым Большой Русский Босс хорошо общается. В силу большого количества ненормативной лексики мы не можем разместить, но вы можете найти его на канале Ивлеевой.
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Малин Акерман - Биография
Малин Акерман: биография Малин Акерман – канадская актриса и модель шведского происхождения. В начале карьеры девушке доставались комедийные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика