Ольга Орлова похвасталась огромным букетом красных роз - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

Певица не раскрыла имя таинственного поклонника.




Ольга Орлова / instagram.com/olgaorlova1311/

Сейчас сердце Ольги Орловой свободно. Если верить официальной информации, певица и телеведущая не состоит в отношениях. Однако, Орлова немало заинтриговала подписчиков в Instagram, опубликовав фотографию из ресторана, где она позирует с огромным букетом из красных роз и при этом таинственно улыбается.



Орлова не стала подписывать снимок, оставив в секрете имя человека, сделавшего ей такой роскошный подарок. Не исключено, что Ольга сама не знает, кто этот щедрый и галантный поклонник.


Подписчики Орловой пришли в восторг от фотографии, обрадовавшись за любимую певицу. Некоторые фанаты начали гадать, кто же этот тайный воздыхатель, приславший Ольге такой шикарный букет.


«Слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!»: Ольга Орлова схватила за грудь Анну СеменовичТелеведущая отметила, что всем в этом мире нужна поддержка.

«Красивой женщине — красивые цветы», «Розы — королеве», «Ольга, кто же он?)», «Ножки сложила… на Кадони… и тут ответочка», «Ты этого достойна», «И кто он!?» — поинтересовались подписчики в комментариях.


Напомним, на днях Ольга Орлова взбудоражила Сеть, опубликовав «неприличную» фотографию с ее коллегой по «Дому-2» Владом Кадони. Многие посчитали, что такой снимок может не понравиться пассии Влада.


Певица не раскрыла имя таинственного поклонника. Ольга Орлова / instagram.com/olgaorlova1311/ Сейчас сердце Ольги Орловой свободно. Если верить официальной информации, певица и телеведущая не состоит в отношениях. Однако, Орлова немало заинтриговала подписчиков в Instagram, опубликовав фотографию из ресторана, где она позирует с огромным букетом из красных роз и при этом таинственно улыбается. Орлова не стала подписывать снимок, оставив в секрете имя человека, сделавшего ей такой роскошный подарок. Не исключено, что Ольга сама не знает, кто этот щедрый и галантный поклонник. Подписчики Орловой пришли в восторг от фотографии, обрадовавшись за любимую певицу. Некоторые фанаты начали гадать, кто же этот тайный воздыхатель, приславший Ольге такой шикарный букет. «Слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!»: Ольга Орлова схватила за грудь Анну Семенович Телеведущая отметила, что всем в этом мире нужна поддержка. «Красивой женщине — красивые цветы», «Розы — королеве», «Ольга, кто же он?)», «Ножки сложила… на Кадони… и тут ответочка», «Ты этого достойна», «И кто он!?» — поинтересовались подписчики в комментариях. Напомним, на днях Ольга Орлова взбудоражила Сеть, опубликовав «неприличную» фотографию с ее коллегой по «Дому-2» Владом Кадони. Многие посчитали, что такой снимок может не понравиться пассии Влада.
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Дерипаски -
Биография Олега Дерипаски Олег Дерипаска - российский предприниматель и миллиардер, который в 2008 году был назван самым богатым россиянином. Он построил свою империю на продаже металлов и теперь является единственным бенефициарным владельцем компании «Базовый элемент». Детство Олега Дерипаски  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика