Вадим Казаченко не разрешает бывшей жене публиковать фото сына в соцсетях - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:01

Певец призывает Ольгу Казаченко лишить его родительских прав.




Фото: Instagram@olga__kazachenko

Ольга Казаченко в одиночестве воспитывает сына Филиппа, отцом которого является Вадим Казаченко. Известный артист предпочитает не участвовать в жизни ребенка, а на его содержание перечисляет по 14 тысяч рублей алиментов ежемесячно.


Как рассказала Ольга в своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro, ее экс-супруг хочет, чтобы его лишили родительских прав. Для этого Казаченко готов пойти на многое. По словам молодой мамы, певец старается обидеть ее, рассказывая журналистам, что она – содержанка. Сына при этом он называет «просто мальчиком», однако как может, ограничивает бывшую избранницу, не разрешая ей показывать наследника.


Вадим Казаченко вступился за настоявшего на установлении отцовства Александра ГоловинаАктер из сериала «Кадетство» согласился пройти ДНК-тест на установление отцовства. Экс-возлюбленная артиста в студии ток-шоу Дмитрия Борисова призналась, что родила от него дочку.

Он мне так и пишет: «Лиши меня прав и я не буду запрещать выкладывать фото ребенка в соцсети и СМИ». Согласитесь, сюр, да и только. Как же это глупо», – высказалась Казаченко.



Колумнистка отмечает, что исполнитель ведет себя крайне безответственно, но подобные ситуации сейчас встречаются все чаще. Знаменитости уклоняются от всякой ответственности за свои действия, могут даже избивать своих жен, а их коллеги делают вид, что ничего серьезного не происходит.


«Мол, артист же, зачем так строго его судить? Ничего подобного! Подлость и насилие должны быть наказаны! Без всяких скидок на профессию и народную любовь», – пишет Ольга.



В марте сыну Ольги и Вадима исполнилось два года. В честь радостного события мама записала трогательное видео с малышом. На кадрах записи мальчик радуется разноцветным надувным шарикам, сидя утром в своей кроватке, но посмотреть ролик поклонникам не удастся: этот пост был удален из Instagram.



Напомним, недавно стало известно о том, что со своей избранницей Елизаветой Шевырковой развелся актер Марат Башаров. Случилось это после громкого скандала, разгоревшегося из-за публичного заявления брата Елизаветы. Мужчина обвинил артиста в том, что он избил жену и сломал ей нос. Несмотря на это, продюсеры шоу «Битва экстрасенсов», которое ведет Башаров, отметили, что никаких санкций применять к звезде не будут.


Певец призывает Ольгу Казаченко лишить его родительских прав. Фото: Instagram@olga__kazachenko Ольга Казаченко в одиночестве воспитывает сына Филиппа, отцом которого является Вадим Казаченко. Известный артист предпочитает не участвовать в жизни ребенка, а на его содержание перечисляет по 14 тысяч рублей алиментов ежемесячно. Как рассказала Ольга в своей авторской колонке на портале Teleprogramma.pro, ее экс-супруг хочет, чтобы его лишили родительских прав. Для этого Казаченко готов пойти на многое. По словам молодой мамы, певец старается обидеть ее, рассказывая журналистам, что она – содержанка. Сына при этом он называет «просто мальчиком», однако как может, ограничивает бывшую избранницу, не разрешая ей показывать наследника. Вадим Казаченко вступился за настоявшего на установлении отцовства Александра Головина Актер из сериала «Кадетство» согласился пройти ДНК-тест на установление отцовства. Экс-возлюбленная артиста в студии ток-шоу Дмитрия Борисова призналась, что родила от него дочку. Он мне так и пишет: «Лиши меня прав и я не буду запрещать выкладывать фото ребенка в соцсети и СМИ». Согласитесь, сюр, да и только. Как же это глупо», – высказалась Казаченко. Колумнистка отмечает, что исполнитель ведет себя крайне безответственно, но подобные ситуации сейчас встречаются все чаще. Знаменитости уклоняются от всякой ответственности за свои действия, могут даже избивать своих жен, а их коллеги делают вид, что ничего серьезного не происходит. «Мол, артист же, зачем так строго его судить? Ничего подобного! Подлость и насилие должны быть наказаны! Без всяких скидок на профессию и народную любовь», – пишет Ольга. В марте сыну Ольги и Вадима исполнилось два года. В честь радостного события мама записала трогательное видео с малышом. На кадрах записи мальчик радуется разноцветным надувным шарикам, сидя утром в своей кроватке, но посмотреть ролик поклонникам не удастся: этот пост был удален из Instagram. Напомним, недавно стало известно о том, что со своей избранницей Елизаветой Шевырковой развелся актер Марат Башаров. Случилось это после громкого скандала, разгоревшегося из-за публичного заявления брата Елизаветы. Мужчина обвинил артиста в том, что он избил жену и сломал ей нос. Несмотря на это, продюсеры шоу «Битва экстрасенсов», которое ведет Башаров, отметили, что никаких санкций применять к звезде не будут.
Понравилось:
Автор: Герасим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вадим Казаченко биография певца, фото,
30.07.17, 10:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Выясняющих отношения жен Вадима Казаченко
15.05.19, 06:01
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Хлебникова -
Биография Бориса Хлебникова Борис Хлебников – российский режиссер и сценарист, автор кинокартин «Коктебель», «Свободное плавание», «Сумасшедшая помощь», «Долгая счастливая жизнь» и «Аритмия».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика