Елизавета Боярская кардинально сменила имидж, подстригшись «под мальчика» - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:02

Актриса удивила своих подписчиков необычной прической.




Елизавета Боярская/globallookpress.com

Известная актриса Елизавета Боярская, поддавшись весеннему настроению, решила кардинально сменить свой имидж. В последние годы привычно было видеть звезду с длинной шевелюрой. Однако на новом снимке, который появился на ее страничке в социальной сети Instagram, она с короткими волосами. Надо сказать, что новый стиль питерской красотке очень подходит, во всяком случае выглядит она крайне молодо.



Чуть ниже Боярская привела несколько строчек из знаменитой песни Виктора Цоя «Весна». «Весна. Я не могу усидеть дома. Весна. Я люблю весну. О чем поют в моем дворе кошки? Нет, нет, нет, нет, я не усну».


Лиза Боярская рассказала о всей своей актерской семье за 100 летФанаты пожелали звезде, чтобы и ее дети в будущем влились в династию.

Отметим, что Елизавета Боярская в конце прошлого года во второй раз стала мамой. Она родила сына от актера Максима Матвеева. Мальчика назвали Гришей. Вскоре после родов Боярская заявила, что не собирается надолго задерживаться в декретном отпуске. Она отметила, что уже через несколько месяцев почитатели ее таланта смогут увидеть ее на сцене.


Свое обещание она сдержала. Уже в конце января актриса вышла из декретного отпуска. 25 января нынешнего года состоялась премьера спектакля «1926» в филармонии имени Шостаковича в Санкт-Петербурге. В нем зрители увидели Елизавету в образе Марины Цветаевой. Интересно, что тогда она появлялась перед публикой в парике с короткими волосами. Звезда рассказывала своим поклонникам, что ей важно выглядеть на сцене совершенно не похожей на себя. Ей хотелось достичь портретного сходства с Мариной Цветаевой.


Актриса удивила своих подписчиков необычной прической. Елизавета Боярская/globallookpress.com Известная актриса Елизавета Боярская, поддавшись весеннему настроению, решила кардинально сменить свой имидж. В последние годы привычно было видеть звезду с длинной шевелюрой. Однако на новом снимке, который появился на ее страничке в социальной сети Instagram, она с короткими волосами. Надо сказать, что новый стиль питерской красотке очень подходит, во всяком случае выглядит она крайне молодо. Чуть ниже Боярская привела несколько строчек из знаменитой песни Виктора Цоя «Весна». «Весна. Я не могу усидеть дома. Весна. Я люблю весну. О чем поют в моем дворе кошки? Нет, нет, нет, нет, я не усну». Лиза Боярская рассказала о всей своей актерской семье за 100 лет Фанаты пожелали звезде, чтобы и ее дети в будущем влились в династию. Отметим, что Елизавета Боярская в конце прошлого года во второй раз стала мамой. Она родила сына от актера Максима Матвеева. Мальчика назвали Гришей. Вскоре после родов Боярская заявила, что не собирается надолго задерживаться в декретном отпуске. Она отметила, что уже через несколько месяцев почитатели ее таланта смогут увидеть ее на сцене. Свое обещание она сдержала. Уже в конце января актриса вышла из декретного отпуска. 25 января нынешнего года состоялась премьера спектакля «1926» в филармонии имени Шостаковича в Санкт-Петербурге. В нем зрители увидели Елизавету в образе Марины Цветаевой. Интересно, что тогда она появлялась перед публикой в парике с короткими волосами. Звезда рассказывала своим поклонникам, что ей важно выглядеть на сцене совершенно не похожей на себя. Ей хотелось достичь портретного сходства с Мариной Цветаевой.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Виктора Цоя - Российские актеры.
24.07.17, 08:02
Лиза Боярская рассказала о всей своей
29.03.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Ицкова -
Биография Юрия Ицкова Юрий Леонидович Ицков – советский и российский актер театра и кино, народный артист России. Телезрителю Ицков известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Личность не установлена», «Шакал», «Консультант» и др. С 2001 года он играет в петербургском Театре Сатиры на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика