«Мы уже знали, чего хотим»: Тодоренко считает, что Топалов женился на ней не из-за беременности - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 11:00

По словам телеведущей, они жили какое-то время с певцом в гражданском браке.




Регина Тодоренко и Влад Топалов/instagram.com/reginatodorenko/

Известная телеведущая Регина Тодоренко пригласила в гости певицу Анну Седокову, которая на YouTube в рамках проекта «Пятница с Региной» на протяжении нескольких часов отвечала на ее вопросы. Интересно, что во время беседы поднималась личная жизнь не только исполнительницы, но и самой Тодоренко. Она вспомнила, что ей поступало очень много сообщений, в которых люди уверяли ее, что Влад Топалов женился только из-за ее беременности. Сама она не верит в это.


Тодоренко рассказала о своей личной жизни/globallookpress.com

«Мы какое-то время жили в гражданском браке. Мы уже знали, чего хотим», — сказала телеведущая. Также она добавила, что свадьба у нее и Топалова будет в мае. На нее соберутся все самые близкие люди звезд.


Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж на съемках шоу «Пятница с Региной»Молодая мама и супруга Влада Топалова вернулась к активной работе.

В то же время Тодоренко не стала скрывать, что после рождения ребенка ее отношения с супругом претерпели некоторые изменения. Первое время ведущей казалось, что все вокруг станет розовое, пушистое и белое. Реальность оказалась совсем другой. «И ты как Мадонна с ребенком. Какой муж? Какой секс? Как не забыть об этом? Как себе напомнить?» — заявила Тодоренко.


Интересно, что Седокова дала совет телеведущей, как себя вести с мужем, чтобы усилить свою мотивацию и влечение к Топалову. Исполнительница посоветовала Тодоренко читать письма, которые приходят певцу от фанаток. Сама телеведущая и не скрывает, что порой смотрит такие сообщения и они действительно ее мотивируют, сообщает портал Dni.ru.


По словам телеведущей, они жили какое-то время с певцом в гражданском браке. Регина Тодоренко и Влад Топалов/instagram.com/reginatodorenko/ Известная телеведущая Регина Тодоренко пригласила в гости певицу Анну Седокову, которая на YouTube в рамках проекта «Пятница с Региной» на протяжении нескольких часов отвечала на ее вопросы. Интересно, что во время беседы поднималась личная жизнь не только исполнительницы, но и самой Тодоренко. Она вспомнила, что ей поступало очень много сообщений, в которых люди уверяли ее, что Влад Топалов женился только из-за ее беременности. Сама она не верит в это. Тодоренко рассказала о своей личной жизни/globallookpress.com «Мы какое-то время жили в гражданском браке. Мы уже знали, чего хотим», — сказала телеведущая. Также она добавила, что свадьба у нее и Топалова будет в мае. На нее соберутся все самые близкие люди звезд. Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж на съемках шоу «Пятница с Региной» Молодая мама и супруга Влада Топалова вернулась к активной работе. В то же время Тодоренко не стала скрывать, что после рождения ребенка ее отношения с супругом претерпели некоторые изменения. Первое время ведущей казалось, что все вокруг станет розовое, пушистое и белое. Реальность оказалась совсем другой. «И ты как Мадонна с ребенком. Какой муж? Какой секс? Как не забыть об этом? Как себе напомнить?» — заявила Тодоренко. Интересно, что Седокова дала совет телеведущей, как себя вести с мужем, чтобы усилить свою мотивацию и влечение к Топалову. Исполнительница посоветовала Тодоренко читать письма, которые приходят певцу от фанаток. Сама телеведущая и не скрывает, что порой смотрит такие сообщения и они действительно ее мотивируют, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж
28.03.19, 19:00
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Серебренников зимой
В основу ленты ляжет книга Романа Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика