36-летняя Седокова подтвердила свой роман с 24-летним игроком «Динамо» Мироновым - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 22:00

Экс-солистка «ВИА Гры» на шоу Регины Тодоренко призналась, что ее мужчина не трус и играет в хоккей.



36-летняя Седокова подтвердила свой роман с 24-летним игроком «Динамо» Мироновым - «Новости шоубизнеса»

Анна Седокова. Фото: instagram.com/annasedokova/

В ноябре прошлого года в СМИ появилась информация, что у Анны Седоковой (36 лет) очередной роман. Слухи об этом подогрела сама певица. У себя в соцсети она опубликовала пост, в котором призналась, что влюблена и кажется, у нее появился бойфренд.


После, впрочем, она взяла свои слова обратно, заявив, что журналисты все напутали, приписав ей роман с Андреем Мироновым (24 года) из ХК «Динамо». Свои отношения с Анной отрицал и сам хоккеист, попросив не разводить «Дом-2».


Андрей Миронов. Фото: Global Look Press

Впрочем, заверения обоих армию многочисленных подписчиков Анны не очень убедили, тем более, что она продолжала их дразнить, публикуя фото роскошных букетов. При этом певица подчеркивала, что их дарит ее любимый человек. Однако имя поклонника она не называла.


Что же касается Миронова, то в ноябре прошлого года он окончательно расстался с моделью Александрой Харитоновой. С ней он состоял в отношениях на протяжении двух лет и даже собирался женится. Но, по словам инсайдеров, у девушки оказался склочный характер и последняя ссора привела к окончательному разрыву.


Анна Седокова высказалась о непорядочности некоторых мужчин после разводовПосле попыток «отвоевать» право опеки над второй дочерью Моникой певица поняла, как бывшие супруги могут «уничтожать друг друга» ради детей.

Стоит отметить, что и до Харитоновой у Миронова было множество интрижек с другими представительницами модельного бизнеса, которые, впрочем, ничем не заканчивались.


Можно было бы предположить, что Андрей «продинамит» и Анну, тем более, что у нее имеется трое детей от трех разных мужчин — не самый лучший расклад для создания семьи, не говоря уже о разнице в возрасте.


«Женщины ошибочно полагают, что могут изменить мужчин»: Анна Седокова рассказала о характере сынаПевица порассуждала об особенностях мужчин на примере двухлетнего Гектора.

Тем не менее, Седокова считает игрока «Динамо» своим бойфрендом и уверяет, что влюблена в него. Это случилось на шоу Регины Тодоренко, где звезда, смеясь, заявила, что у нее есть мужчина, он не трус и играет в хоккей.



Седокова также призналась, что любит своего избранника, готова выйти за него замуж и родить четвертого ребенка.


Экс-солистка «ВИА Гры» на шоу Регины Тодоренко призналась, что ее мужчина не трус и играет в хоккей. Анна Седокова. Фото: instagram.com/annasedokova/ В ноябре прошлого года в СМИ появилась информация, что у Анны Седоковой (36 лет) очередной роман. Слухи об этом подогрела сама певица. У себя в соцсети она опубликовала пост, в котором призналась, что влюблена и кажется, у нее появился бойфренд. После, впрочем, она взяла свои слова обратно, заявив, что журналисты все напутали, приписав ей роман с Андреем Мироновым (24 года) из ХК «Динамо». Свои отношения с Анной отрицал и сам хоккеист, попросив не разводить «Дом-2». Андрей Миронов. Фото: Global Look Press Впрочем, заверения обоих армию многочисленных подписчиков Анны не очень убедили, тем более, что она продолжала их дразнить, публикуя фото роскошных букетов. При этом певица подчеркивала, что их дарит ее любимый человек. Однако имя поклонника она не называла. Что же касается Миронова, то в ноябре прошлого года он окончательно расстался с моделью Александрой Харитоновой. С ней он состоял в отношениях на протяжении двух лет и даже собирался женится. Но, по словам инсайдеров, у девушки оказался склочный характер и последняя ссора привела к окончательному разрыву. Анна Седокова высказалась о непорядочности некоторых мужчин после разводов После попыток «отвоевать» право опеки над второй дочерью Моникой певица поняла, как бывшие супруги могут «уничтожать друг друга» ради детей. Стоит отметить, что и до Харитоновой у Миронова было множество интрижек с другими представительницами модельного бизнеса, которые, впрочем, ничем не заканчивались. Можно было бы предположить, что Андрей «продинамит» и Анну, тем более, что у нее имеется трое детей от трех разных мужчин — не самый лучший расклад для создания семьи, не говоря уже о разнице в возрасте. «Женщины ошибочно полагают, что могут изменить мужчин»: Анна Седокова рассказала о характере сына Певица порассуждала об особенностях мужчин на примере двухлетнего Гектора. Тем не менее, Седокова считает игрока «Динамо» своим бойфрендом и уверяет, что влюблена в него. Это случилось на шоу Регины Тодоренко, где звезда, смеясь, заявила, что у нее есть мужчина, он не трус и играет в хоккей. Седокова также призналась, что любит своего избранника, готова выйти за него замуж и родить четвертого ребенка.
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Артем Давидович - Биография
О знаменитости Дата рождения 9 апреля 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика