Сильвестр Сталлоне разрабатывает полицейский сериал

30.03.19, 21:00
Сильвестр Сталлоне разрабатывает полицейский сериал

Сильвестр Сталлоне, его продюсерская компания Balboa Pictures и A&E Networks объединятся для создания остросюжетного сериала с рабочим названием «The Tenderloin» (Злачное место), который покажут на канале History.

Сталлоне, чья карьера было заметно улучшена благодаря двум фильмам «Крид» (продолжение саги о Рокки Бальбоа), станет режиссером и продюсером нескольких серий. В центре сюжета сериала окажется реально существовавший полицейский Чарльз Беккер.

На рубеже XIX и XX веков Беккер был лейтенантом Нью-Йорка и вел ожесточенную борьбу с криминальными авторитетами; итальянскими, еврейскими и ирландскими бандами в районе Tenderloin. Беккер и его помощники действовали жестоко и коррумпированно, но в то же время хотели восстановить порядок в городе, который контролировали мафия и политическое общество Таммани-холл. Кто сыграет персонажа, пока не сообщается.

Сценарий пилота напишет Стивен Кэй («Сыны анархии», «Щит»). Среди других ожидаемых проектов Сталлоне: «План побега 3» и «Рэмбо 5: Последняя кровь». Оба фильма выйдут в 2019 году.



Источник: Deadline

Далее по теме

Стала известна дата премьеры «Рэмбо 5» со Сталлоне25.02.2019 Сильвестр Сталлоне показал новые кадры из «Рэмбо 5»04.02.2019 Порция свежих кадров из пятой части «Рэмбо»23.01.2019 Сталлоне опубликовал новые кадры из «Рэмбо 5: Последняя кровь»14.01.2019 Порция кадров из «Рэмбо 5» с Сильвестром Сталлоне

Сильвестр Сталлоне, его продюсерская компания Balboa Pictures и A итальянскими, еврейскими и ирландскими бандами в районе Tenderloin. Беккер и его помощники действовали жестоко и коррумпированно, но в то же время хотели восстановить порядок в городе, который контролировали мафия и политическое общество Таммани-холл. Кто сыграет персонажа, пока не сообщается. Сценарий пилота напишет Стивен Кэй («Сыны анархии», «Щит»). Среди других ожидаемых проектов Сталлоне: «План побега 3» и «Рэмбо 5: Последняя кровь». Оба фильма выйдут в 2019 году. Источник: Deadline Далее по теме Стала известна дата премьеры «Рэмбо 5» со Сталлоне25.02.2019 Сильвестр Сталлоне показал новые кадры из «Рэмбо 5»04.02.2019 Порция свежих кадров из пятой части «Рэмбо»23.01.2019 Сталлоне опубликовал новые кадры из «Рэмбо 5: Последняя кровь»14.01.2019 Порция кадров из «Рэмбо 5» с Сильвестром Сталлоне
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рокки Бальбоа (2006) - Трейлеры
20.07.17, 01:07
Рокки Бальбоа - Трейлеры
20.07.17, 01:22
Рокки 2 (1979) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Крид: Наследие Рокки (2015) - Трейлеры
20.07.17, 01:06
Биография Сильвестра Сталлоне - Иностранные
07.09.17, 08:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк о муже: «Перед
Еще в октябре прошлого года актриса из сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк родила дочь от фигуриста Петра Чернышева. И только в марте супруги решились рассказать о прибавлении в семействе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика