Ради фотосессии Волочкова надела романтичное платье из цветов - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

Прима-балерина Анастасия Волочкова уверена, что можно сменить прическу и макияж, но душа человека при любых метаморфозах останется неизменной.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

43-летняя Анастасия Волочкова приняла участие в новой фотосессии, которая приурочена к выходу в свет новой книги примы-балерины «Плата за успех». Сама светская львица признала, что автор снимков попытался поймать ее настроение, выбрав для нее непривычный стиль.


«Такой образ… для меня немного непривычен! Можно поменять прическу, макияж… Главное, что неизменной остается моя открытая, любящая и доверчивая душа», – отметила Волочкова, поделившись свежими кадрами своей фотосъёмки.



Для фотосессии Анастасии Волочковой подобрали алое платье-бюстье с корсетом и «цветочной юбкой».


«Без цветов я не мыслю своей жизни! И это платье из роз мне очень понравилось! Жаль, не из белых! Но это к свадьбе», – добавила артистка.


Волочкова: «Мнение хейтеров и ущербных людей меня никогда не интересовало»Балерина Анастасия Волочкова закрыла от подписчиков комментарии в своем профиле Instagram, избавив себя от критики.

По словам примы-балерины, первый экземпляр своей книги она планирует подарить своему возлюбленному, которого она бережет в своем сердце и трепетно оберегает от «завистливых глаз». Еще в интервью Лере Кудрявцевой светская львица призналась, что не собирается афишировать свой новый союз. Волочкова не скрывает, что обрела женское счастье, но при этом не спешит идти в загс.



Напомним, что у Анастасии Волочковой есть тринадцатилетняя дочь Ариадна от отношений с бизнесменом Игорем Вдовиным. По словам балерины, наследница пока еще не приняла в семью ее нового возлюбленного. Светская львица добавила, что Ариадна ревнует ее к окружающим, не желая делить внимание мамы с посторонними.


Прима-балерина Анастасия Волочкова уверена, что можно сменить прическу и макияж, но душа человека при любых метаморфозах останется неизменной. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) 43-летняя Анастасия Волочкова приняла участие в новой фотосессии, которая приурочена к выходу в свет новой книги примы-балерины «Плата за успех». Сама светская львица признала, что автор снимков попытался поймать ее настроение, выбрав для нее непривычный стиль. «Такой образ… для меня немного непривычен! Можно поменять прическу, макияж… Главное, что неизменной остается моя открытая, любящая и доверчивая душа», – отметила Волочкова, поделившись свежими кадрами своей фотосъёмки. Для фотосессии Анастасии Волочковой подобрали алое платье-бюстье с корсетом и «цветочной юбкой». «Без цветов я не мыслю своей жизни! И это платье из роз мне очень понравилось! Жаль, не из белых! Но это к свадьбе», – добавила артистка. Волочкова: «Мнение хейтеров и ущербных людей меня никогда не интересовало» Балерина Анастасия Волочкова закрыла от подписчиков комментарии в своем профиле Instagram, избавив себя от критики. По словам примы-балерины, первый экземпляр своей книги она планирует подарить своему возлюбленному, которого она бережет в своем сердце и трепетно оберегает от «завистливых глаз». Еще в интервью Лере Кудрявцевой светская львица призналась, что не собирается афишировать свой новый союз. Волочкова не скрывает, что обрела женское счастье, но при этом не спешит идти в загс. Напомним, что у Анастасии Волочковой есть тринадцатилетняя дочь Ариадна от отношений с бизнесменом Игорем Вдовиным. По словам балерины, наследница пока еще не приняла в семью ее нового возлюбленного. Светская львица добавила, что Ариадна ревнует ее к окружающим, не желая делить внимание мамы с посторонними.
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Это — эстетика»: Волочкова рассказала, как
04.04.19, 03:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Аверьянов - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 июня 1993 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика