«Со мной произошло чудо»: Ирина Безрукова освободилась от чувства вины во время съемок «Последнего героя» - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

Актриса гордится собой.




Ирина Безрукова/globallookpress.com

Известная актриса, бывшая супруга актера Сергея Безрукова Ирина, как известно, принимает участие в съемках проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Она живет на необитаемом острове, выполняет задания, терпит все тяготы и невзгоды жизни вдали от родных и близких.



На своей страничке в социальной сети Instagram она рассказала, как протекает ее жизнь на острове, который только на первый взгляд кажется райским и дружелюбным.


«Со мной произошло чудо. Я снова обрела себя. Переоценила многое, освободилась от обид, от чувства вины, отбросила привычку «быть жертвой» обстоятельств. Если честно, то уже не верила, что это возможно», – сказала популярная актриса.



Безрукова, Подольская и Джанабаева стали гостями вечеринки в греческом стилеЗнаменитости продемонстрировали свои наряды.

По словам Безруковой, она была уверена, что продержится на острове не больше пяти дней. Потому что выживать без элементарных удобств, необходимых вещей, средств связи, с минимальным количеством воды и еды очень сложно. Однако ей уже удалось продержаться на острове две недели. Безрукова сказала, что начала уважать себя, потому что отважилась на участие в этом непростом проекте.


Также она обратила внимание на климат, который на Филиппинах, где и проходят съемки. В тени, по ее словам, 30 градусов Цельсия, а на солнце – 50 °С. Она прекрасно понимала, что ей будет тяжело физически и труднее, чем другим. Сейчас на острове она обрела новых друзей, с которыми, как она выразилась, «съела пуд морской соли».


Актриса гордится собой. Ирина Безрукова/globallookpress.com Известная актриса, бывшая супруга актера Сергея Безрукова Ирина, как известно, принимает участие в съемках проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Она живет на необитаемом острове, выполняет задания, терпит все тяготы и невзгоды жизни вдали от родных и близких. На своей страничке в социальной сети Instagram она рассказала, как протекает ее жизнь на острове, который только на первый взгляд кажется райским и дружелюбным. «Со мной произошло чудо. Я снова обрела себя. Переоценила многое, освободилась от обид, от чувства вины, отбросила привычку «быть жертвой» обстоятельств. Если честно, то уже не верила, что это возможно», – сказала популярная актриса. Безрукова, Подольская и Джанабаева стали гостями вечеринки в греческом стиле Знаменитости продемонстрировали свои наряды. По словам Безруковой, она была уверена, что продержится на острове не больше пяти дней. Потому что выживать без элементарных удобств, необходимых вещей, средств связи, с минимальным количеством воды и еды очень сложно. Однако ей уже удалось продержаться на острове две недели. Безрукова сказала, что начала уважать себя, потому что отважилась на участие в этом непростом проекте. Также она обратила внимание на климат, который на Филиппинах, где и проходят съемки. В тени, по ее словам, 30 градусов Цельсия, а на солнце – 50 °С. Она прекрасно понимала, что ей будет тяжело физически и труднее, чем другим. Сейчас на острове она обрела новых друзей, с которыми, как она выразилась, «съела пуд морской соли».
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алены Шишковой -
Биография Алены Шишковой Алена Шишкова – успешная модель, вторая вице-мисс России 2012 года. Стала широко известна на фоне романа с рэпером Тимати, от которого в 2014 году родила дочь Алису. Алена является одной из самых популярных россиянок в Instagram, где счет ее подписчиков уже давно пошел на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика