Кристина Асмус обвинила некоторых посетителей театра в отсутствии культуры - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:00

Актриса в очередной раз напомнила о правилах посещения театра.




Фото:https://www.instagram.com/asmuskristina/

Актриса театра и кино, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус обратилась с гневным постом к своим поклонникам. Артистка выразила негодование тем фактом, что многие посетители спектаклей до сих пор не научились отключать свои мобильные телефоны перед началом сценического действа.


Асмус пожаловалась, что во время вчерашнего спектакля ей приходилось то и дело видеть в темном зале «маячки» включенных экранов мобильников. Она была озадачена, почему люди так не могут принять для себя элементарные правила вежливости.


Фото:https://www.instagram.com/asmuskristina/

«Уже тысячный, нет, миллионный раз задаю себе вопрос — ну какого чёрта некоторые люди не выключают мобильные телефоны на время спектакля? Ещё и достают их из сумки по полчаса, пока он звонит », — написала артистка.


Асмус напомнила, что подобное поведение является неуважительным не только по отношению к артистам на сцене, но и к зрителям, сидящим на соседних креслах.


Актриса написала, что раз уж все равно на спектакле нет возможности ответить, то нужно хотя бы отключить звук и максимально убавить яркость монитора. А если звонок ожидается настолько важный, то лучше вообще отказаться от похода в театр.


«И ещё — если уж вам так скучно и не нравится спектакль, встаньте и уйдите! Зачем травмировать себя и своё зрение? Выйдете в фойе и тычьте там пальцами по своим мобильникам», — заключила она.


Актриса в очередной раз напомнила о правилах посещения театра. Фото:https://www.instagram.com/asmuskristina/ Актриса театра и кино, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус обратилась с гневным постом к своим поклонникам. Артистка выразила негодование тем фактом, что многие посетители спектаклей до сих пор не научились отключать свои мобильные телефоны перед началом сценического действа. Асмус пожаловалась, что во время вчерашнего спектакля ей приходилось то и дело видеть в темном зале «маячки» включенных экранов мобильников. Она была озадачена, почему люди так не могут принять для себя элементарные правила вежливости. Фото:https://www.instagram.com/asmuskristina/ «Уже тысячный, нет, миллионный раз задаю себе вопрос — ну какого чёрта некоторые люди не выключают мобильные телефоны на время спектакля? Ещё и достают их из сумки по полчаса, пока он звонит », — написала артистка. Асмус напомнила, что подобное поведение является неуважительным не только по отношению к артистам на сцене, но и к зрителям, сидящим на соседних креслах. Актриса написала, что раз уж все равно на спектакле нет возможности ответить, то нужно хотя бы отключить звук и максимально убавить яркость монитора. А если звонок ожидается настолько важный, то лучше вообще отказаться от похода в театр. «И ещё — если уж вам так скучно и не нравится спектакль, встаньте и уйдите! Зачем травмировать себя и своё зрение? Выйдете в фойе и тычьте там пальцами по своим мобильникам», — заключила она.
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Испытано на себе: Нюша
На некоторых фотографиях певица с трудом узнаваема.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика