«Конечно, она подустала»: представитель Ольги Бузовой прокомментировал слухи о ее плохом самочувствии - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01

Как выяснилось, здоровье певицы не вызывает опасений.




Ольга Бузова устала, но с ее здоровьем все в порядке. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Не секрет, что Ольга Бузова посвящает работе большую часть своего времени. У певицы настолько плотный гастрольный график, что отдохнуть ей чаще всего бывает просто некогда.


Недавно поклонников обеспокоил инцидент, случившийся на выступлении звезды в Подмосковье. Ольга побледнела на сцене, было очевидно, что артистка чувствует себя неважно, а после концерта помощникам пришлось под руки вести ее в гримерку.


Рэпер Свик поцеловал Бузову на ее концертеПевица, похоже, была к этому не готова.

На слухи о плохом самочувствии Бузовой отреагировал ее официальный представитель. Как рассказал журналистам Антон Богославский, с певицей, к счастью, все в порядке. Ее здоровье не вызывает никаких опасений, просто она немного устала после двух подряд концертов в Подольске, а затем в Мытищах.


«Информация о том, что О.Бузовой стало плохо после концерта, неправда. У нее прекрасное самочувствие. Хотя, конечно, она подустала», – цитирует слова представителя Ольги агентство «Москва».


Ранее и сама телеведущая призналась, что периодически страдает от переутомления. Чтобы вывести певицу из этого неприятного состояния, ей ставят капельницы с витаминным раствором. Но этот метод помогает далеко не всегда.


На недавнем концерте в Санкт-Петербурге Ольга почувствовала, что вот-вот потеряет сознание прямо на сцене. Чтобы не напугать поклонников, она тихо попросила парня из подтанцовки помочь ей. Когда певица все-таки лишилась чувств, танцор подхватил ее на руки и унес за кулисы, а ничего не заподозрившие зрители решили, что так и было задумано, пишет «Комсомольская правда».


Как выяснилось, здоровье певицы не вызывает опасений. Ольга Бузова устала, но с ее здоровьем все в порядке. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Не секрет, что Ольга Бузова посвящает работе большую часть своего времени. У певицы настолько плотный гастрольный график, что отдохнуть ей чаще всего бывает просто некогда. Недавно поклонников обеспокоил инцидент, случившийся на выступлении звезды в Подмосковье. Ольга побледнела на сцене, было очевидно, что артистка чувствует себя неважно, а после концерта помощникам пришлось под руки вести ее в гримерку. Рэпер Свик поцеловал Бузову на ее концерте Певица, похоже, была к этому не готова. На слухи о плохом самочувствии Бузовой отреагировал ее официальный представитель. Как рассказал журналистам Антон Богославский, с певицей, к счастью, все в порядке. Ее здоровье не вызывает никаких опасений, просто она немного устала после двух подряд концертов в Подольске, а затем в Мытищах. «Информация о том, что О.Бузовой стало плохо после концерта, неправда. У нее прекрасное самочувствие. Хотя, конечно, она подустала», – цитирует слова представителя Ольги агентство «Москва». Ранее и сама телеведущая призналась, что периодически страдает от переутомления. Чтобы вывести певицу из этого неприятного состояния, ей ставят капельницы с витаминным раствором. Но этот метод помогает далеко не всегда. На недавнем концерте в Санкт-Петербурге Ольга почувствовала, что вот-вот потеряет сознание прямо на сцене. Чтобы не напугать поклонников, она тихо попросила парня из подтанцовки помочь ей. Когда певица все-таки лишилась чувств, танцор подхватил ее на руки и унес за кулисы, а ничего не заподозрившие зрители решили, что так и было задумано, пишет «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Бакулин Биография -
Алексей Бакулин Биография Бакулин Алексей Анатольевич – российский предприниматель, гендиректор ООО ГК «Волгабас». К 2016 году его предприятие вплотную подобралось к тройке лидеров на российском автобусном рынке. → Генеральный директор ГК «Волгабас» Алексей Бакулиин Алексей Бакулин: Ранние годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика