Виторган поздравил Белоголовцева с юбилеем, удивившись его моложавому виду - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Известному юмористу исполнилось 55 лет.




Фото:https://www.instagram.com/mvitorgan/

Максим Виторган поздравил с днем рождения своего друга Сергея Белоголовцева. Актер написал о красивой дате коллеги — 55 лет, но попутно задался вопросом: возможно ли в это поверить.


Сергей Белоголовцев помимо театра и кино много лет работал на телевидении. На его счету участие в таких проектах, как «ОСП-студия», «Назло рекордам», «Цирк со звездами», и других.



Виторган же напомнил, что накануне праздника Белоголовцев сыграл две театральные премьеры, а также совместно со своим сыном запустил интернет-канал о жизни и творчестве людей с ограниченными возможностями.


«С Днём рождения, дорогой Сергей! Как прекрасно, что недра твои неисчерпаемы и в 55??» — подытожил актер.


Фолловеры Максима присоединились к поздравлениям.


«Всех благ. Человечище», «Какой хороший человек, с днем рождения его», «Успехов!» — написали подписчики в комментариях.


Известному юмористу исполнилось 55 лет. Фото:https://www.instagram.com/mvitorgan/ Максим Виторган поздравил с днем рождения своего друга Сергея Белоголовцева. Актер написал о красивой дате коллеги — 55 лет, но попутно задался вопросом: возможно ли в это поверить. Сергей Белоголовцев помимо театра и кино много лет работал на телевидении. На его счету участие в таких проектах, как «ОСП-студия», «Назло рекордам», «Цирк со звездами», и других. Виторган же напомнил, что накануне праздника Белоголовцев сыграл две театральные премьеры, а также совместно со своим сыном запустил интернет-канал о жизни и творчестве людей с ограниченными возможностями. «С Днём рождения, дорогой Сергей! Как прекрасно, что недра твои неисчерпаемы и в 55??» — подытожил актер. Фолловеры Максима присоединились к поздравлениям. «Всех благ. Человечище», «Какой хороший человек, с днем рождения его», «Успехов!» — написали подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Холли Берри -
Биография Холли Берри Холли Берри – американская актриса, первая в истории темнокожая обладательница премии «Оскар», известная по фильмам «Люди Икс», «Бал монстров», «Облачный атлас» и многим другим. Ее карьера переживала неоднократные взлеты и падения. Фильмы класса «А» соседствуют в фильмографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика