В Сети обсуждают роман 53-летней Ирины Безруковой с молодым актером - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Актриса воздерживается от комментариев.




Фото:https://www.instagram.com/irina_bezrukova_official/

Актриса Ирина Безрукова была замечена на премьере фильма «Амбивалентность» в киноцентре «Октябрь» в сопровождении молодого коллеги, Игоря Оробея.


Совместный снимок Безруковой и ее сопровождающего моментально облетел Интернет, СМИ заподозрили, что у актеров роман.


Как сообщает «Экспресс газета» со ссылкой на источник, близкий к актрисе, в киноцентре Безрукова и Оробей вели себя как пара.



Ирина Безрукова никак не прокомментировала снимки, она старается не афишировать личную жизнь. С актером Сергеем Безруковым актриса развелась четыре года назад после 15 лет брака. В новом браке у Безрукова родилось уже двое детей, дочь и сын.


Об избраннике Безруковой известно немного. Игорь Оробей закончил Щукинское училище по курсу оперетты. В настоящий момент на его счету две небольшие роли в кино.


Напомним, ранее Ирина Безрукова, принимающая участие в шоу «Последний герой», рассказала, что пережитый опыт позволил ей заново обрести себя и по-новому взглянуть на многие вещи. В частности, она перестала чувствовать себя «жертвой» и обижаться на других.


Актриса воздерживается от комментариев. Фото:https://www.instagram.com/irina_bezrukova_official/ Актриса Ирина Безрукова была замечена на премьере фильма «Амбивалентность» в киноцентре «Октябрь» в сопровождении молодого коллеги, Игоря Оробея. Совместный снимок Безруковой и ее сопровождающего моментально облетел Интернет, СМИ заподозрили, что у актеров роман. Как сообщает «Экспресс газета» со ссылкой на источник, близкий к актрисе, в киноцентре Безрукова и Оробей вели себя как пара. Ирина Безрукова никак не прокомментировала снимки, она старается не афишировать личную жизнь. С актером Сергеем Безруковым актриса развелась четыре года назад после 15 лет брака. В новом браке у Безрукова родилось уже двое детей, дочь и сын. Об избраннике Безруковой известно немного. Игорь Оробей закончил Щукинское училище по курсу оперетты. В настоящий момент на его счету две небольшие роли в кино. Напомним, ранее Ирина Безрукова, принимающая участие в шоу «Последний герой», рассказала, что пережитый опыт позволил ей заново обрести себя и по-новому взглянуть на многие вещи. В частности, она перестала чувствовать себя «жертвой» и обижаться на других.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игорь Оробей - Биография
22.03.18, 23:00
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Актёр Игорь Ливанов - Новости
19.07.17, 10:02
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика