Детеныш карликовой антилопы появился на свет в Московском зоопарке - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Малыш еще не отходит от матери, однако сотрудникам заведения удалось запечатлеть его на камеру.




Фото:wikimedia.org/Rigelus

Детеныш карликовой антилопы дикдик Кирка появился на свет 2 апреля в Московском зоопарке. Детеныш еще не совсем окреп, прячется за свою мать и в специальный домик, установленный в вольере.


Работники зоопарка пишут, что дикдик, несмотря на это, уже проявляет большое любопытство к окружающему миру. В Instagram зоопарка опубликовано видео, где можно увидеть, что малыш осторожно исследует свое убежище изнутри, затем выбирается оттуда к своей матери, которая греется на солнце. После этого видно, что маленький дикдик уже достаточно освоился и с аппетитом ест.



Стоит отметить, что дикдик Кирка — очень небольшое животное. Взрослые особи достигают высотой в холке до 40 сантиметров и весом 5,5 килограмма. Детеныши этих антилоп размером с небольшого щенка.


В комментариях подписчики написали, что малыш очень трогательный, пожелали ему здоровья и интересной жизни.


«Малыш прелесть», «Добро пожаловать в этот мир», «С днем рождения», — написали комментаторы.


Малыш еще не отходит от матери, однако сотрудникам заведения удалось запечатлеть его на камеру. Фото:wikimedia.org/Rigelus Детеныш карликовой антилопы дикдик Кирка появился на свет 2 апреля в Московском зоопарке. Детеныш еще не совсем окреп, прячется за свою мать и в специальный домик, установленный в вольере. Работники зоопарка пишут, что дикдик, несмотря на это, уже проявляет большое любопытство к окружающему миру. В Instagram зоопарка опубликовано видео, где можно увидеть, что малыш осторожно исследует свое убежище изнутри, затем выбирается оттуда к своей матери, которая греется на солнце. После этого видно, что маленький дикдик уже достаточно освоился и с аппетитом ест. Стоит отметить, что дикдик Кирка — очень небольшое животное. Взрослые особи достигают высотой в холке до 40 сантиметров и весом 5,5 килограмма. Детеныши этих антилоп размером с небольшого щенка. В комментариях подписчики написали, что малыш очень трогательный, пожелали ему здоровья и интересной жизни. «Малыш прелесть», «Добро пожаловать в этот мир», «С днем рождения», — написали комментаторы.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была встреча
По словам музыканта, они были очень хорошими друзьями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика