Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель обратилась к любимому мужчине - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Экс-участница «Дома-2» выложила личный пост на своей странице.




Фото:https://www.instagram.com/alenatoffi_official

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Рапунцель опубликовала на своей странице в Instagram пост, посвященный лучшему мужчине на земле — своему сыну.


Пост Рапунцель выложила в стихах, вероятно, собственного сочинения. В нем говорится, что мужчина, которого она любит сильнее всех на свете, — ее сын и в этом нет тайны.



«Открою вам, кто лучший из мужчин. И кто на свете всех других дороже. Он — самый мой любимый… Он — мой сын… И никого роднее быть не может», — написала Рапунцель.


Она также добавила, что у нее есть множество причин считать его самым лучшим.



Стоит напомнить, что Алена стала мамой совсем недавно. Сын Богдан родился 7 февраля. Рапунцель призналась, что у нее было много вариантов имени — Ярослав, Марк, Матвей, но в итоге было принято решение в пользу Богдана.


Недавно бывшая участница телепроекта «Дом-2» рассказала о трудностях, с которыми столкнулась в материнстве. В частности, она поделилась, что ей было непросто обеспечить ребенку грудное вскармливание.


Экс-участница «Дома-2» выложила личный пост на своей странице. Фото:https://www.instagram.com/alenatoffi_official Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алена Рапунцель опубликовала на своей странице в Instagram пост, посвященный лучшему мужчине на земле — своему сыну. Пост Рапунцель выложила в стихах, вероятно, собственного сочинения. В нем говорится, что мужчина, которого она любит сильнее всех на свете, — ее сын и в этом нет тайны. «Открою вам, кто лучший из мужчин. И кто на свете всех других дороже. Он — самый мой любимый… Он — мой сын… И никого роднее быть не может», — написала Рапунцель. Она также добавила, что у нее есть множество причин считать его самым лучшим. Стоит напомнить, что Алена стала мамой совсем недавно. Сын Богдан родился 7 февраля. Рапунцель призналась, что у нее было много вариантов имени — Ярослав, Марк, Матвей, но в итоге было принято решение в пользу Богдана. Недавно бывшая участница телепроекта «Дом-2» рассказала о трудностях, с которыми столкнулась в материнстве. В частности, она поделилась, что ей было непросто обеспечить ребенку грудное вскармливание.
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Акрёр Богдан Ступка - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Биография Богдана Титомира - Российские
19.07.17, 07:24
Актер Ярослав Бойко - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Богдана Ступки - Российские актеры.
31.07.17, 17:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ярослава Жданя - Российские актеры.
27.07.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Почему Лобода прячет лицо
Многие российские звезды поступают так же.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика