Ольга Бузова покривлялась на камеру с Владом Кадони на съемках «Дома-2» - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00

Телеведущая с юмором относится к своей работе.




Ольга Бузова / www.instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова старается успевать все — и хорошо выглядеть, и участвовать в различных проектах, и вести концертную деятельность. Недавно она даже призналась, что ей очень жаль, что в сутках всего 24 часа. Из-за плотного рабочего графика 33-летняя телеведущая даже не успевает сделать маникюр.


Вот и в этот раз Ольга поделилась на своей странице в Instagram кадрами закулисья съемок телепроекта «Дом-2». Выяснилось, что все же на работе Бузова иногда позволяет себе расслабляться и веселиться. В новой публикации она покривлялась на камеру под музыку со своим соведущим Владом Кадони.



«На самом деле я нормальная. Но это не точно. Бежим с @domkadoni в кадр», — подписала забавное видео Бузова.


Многие оценили чувство юмора ведущих телепроекта «Дом-2» и поспешили написать об этом в комментариях.


«Вот что происходит за кадром», «Разминка для дикции», «Но это не точно, аххахаха», «Посмотрела на вас совсем с другой стороны, Оля», «Смешные такие, как «Дом 2?», «Прикольные», «Это не просто кривляки, но хорошие упражнения для мышц лица», — отметили подписчики.


Ольга Бузова продолжает фотоэпатаж: на этот раз акцент на стройность ногТелеведущая удивила поклонников откровенной фотографией.

Напомним, что недавно Бузовой стало плохо во время выступления в Подмосковье. Впрочем, ее представитель позже заверил, что с самочувствием певицы все в порядке, она просто немного устала.


Телеведущая с юмором относится к своей работе. Ольга Бузова / www.instagram.com/buzova86/ Ольга Бузова старается успевать все — и хорошо выглядеть, и участвовать в различных проектах, и вести концертную деятельность. Недавно она даже призналась, что ей очень жаль, что в сутках всего 24 часа. Из-за плотного рабочего графика 33-летняя телеведущая даже не успевает сделать маникюр. Вот и в этот раз Ольга поделилась на своей странице в Instagram кадрами закулисья съемок телепроекта «Дом-2». Выяснилось, что все же на работе Бузова иногда позволяет себе расслабляться и веселиться. В новой публикации она покривлялась на камеру под музыку со своим соведущим Владом Кадони. «На самом деле я нормальная. Но это не точно. Бежим с @domkadoni в кадр», — подписала забавное видео Бузова. Многие оценили чувство юмора ведущих телепроекта «Дом-2» и поспешили написать об этом в комментариях. «Вот что происходит за кадром», «Разминка для дикции», «Но это не точно, аххахаха», «Посмотрела на вас совсем с другой стороны, Оля», «Смешные такие, как «Дом 2?», «Прикольные», «Это не просто кривляки, но хорошие упражнения для мышц лица», — отметили подписчики. Ольга Бузова продолжает фотоэпатаж: на этот раз акцент на стройность ног Телеведущая удивила поклонников откровенной фотографией. Напомним, что недавно Бузовой стало плохо во время выступления в Подмосковье. Впрочем, ее представитель позже заверил, что с самочувствием певицы все в порядке, она просто немного устала.
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джерри О'Коннелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 февраля 1974 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика