Оксана Федорова рассказала о последних трендах в мире макияжа - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 03:00

Телеведущая дала подписчицам своего аккаунта в Instagram совет по выбору оттенка помады.




Оксана Федорова / Global Look Press

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова в последнее время стала часто делиться со своими Instagram-подписчиками различными полезными советами. Так, недавно она дала рекомендации женщинам о том, на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе спутника жизни.


Теперь телеведущая решила рассказать подписчицам о последних трендах макияжа и о том, как стоит подбирать оттенок губной помады.


По словам Федоровой, в этом сезоне как никогда популярна помада в нюдовых оттенках а-ля «обнаженные губы». Она одинаково выигрышно смотрится и в дневном, естественном макияже, и в вечернем варианте в паре со smokey eyes.



Что касается выбора правильного оттенка губной помады, то в этом случае, отмечает директор московского Музея моды, стоит учитывать ваш собственный подтон кожи.


«Выбрать помаду легко, если вы знаете, теплый или холодный у вас оттенок кожи. Теплому подойдёт нюд с уклоном в оранжевый, холодному — розовый», — написала Оксана Федорова.


В семье Оксаны Федоровой секреты красоты передаются из поколения в поколениеЗвездная телеведущая и модель считает, что у каждой женщины есть свой уникальный рецепт, чтобы выглядеть прекрасно.

В доказательство своих слов телеведущая также опубликовала фото, на котором она продемонстрировала поклонникам тот самый трендовый макияж с нюдовыми губами. Интернет-пользователи оценили образ Федоровой и поблагодарили ее за ценные советы.


Телеведущая дала подписчицам своего аккаунта в Instagram совет по выбору оттенка помады. Оксана Федорова / Global Look Press «Мисс Вселенная» Оксана Федорова в последнее время стала часто делиться со своими Instagram-подписчиками различными полезными советами. Так, недавно она дала рекомендации женщинам о том, на что в первую очередь нужно обращать внимание при выборе спутника жизни. Теперь телеведущая решила рассказать подписчицам о последних трендах макияжа и о том, как стоит подбирать оттенок губной помады. По словам Федоровой, в этом сезоне как никогда популярна помада в нюдовых оттенках а-ля «обнаженные губы». Она одинаково выигрышно смотрится и в дневном, естественном макияже, и в вечернем варианте в паре со smokey eyes. Что касается выбора правильного оттенка губной помады, то в этом случае, отмечает директор московского Музея моды, стоит учитывать ваш собственный подтон кожи. «Выбрать помаду легко, если вы знаете, теплый или холодный у вас оттенок кожи. Теплому подойдёт нюд с уклоном в оранжевый, холодному — розовый», — написала Оксана Федорова. В семье Оксаны Федоровой секреты красоты передаются из поколения в поколение Звездная телеведущая и модель считает, что у каждой женщины есть свой уникальный рецепт, чтобы выглядеть прекрасно. В доказательство своих слов телеведущая также опубликовала фото, на котором она продемонстрировала поклонникам тот самый трендовый макияж с нюдовыми губами. Интернет-пользователи оценили образ Федоровой и поблагодарили ее за ценные советы.
Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


София Ротару впервые за
Певица споет на музыкальном конкурсе «Новая волна».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика