Новый стиль Альбины Джанабаевой: певица пришла на радиоэфир в образе пацанки - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 03:00

Обычно поклонники привыкли видеть певицу в более женственных и утонченных нарядах.




Альбина Джанабаева / instagram.com/albinadzhanabaeva/

Совсем недавно Альбина Джанабаева рассуждала о женской красоте. Певица заявила, что женщина в любом возрасте должна следить за собой и быть ухоженной. По ее словам, дамы всегда должны обращать внимание на состояние своих волос и кожи. Также всегда нужно иметь чувство стиля.


Обычно Альбина Джанабаева действительно соблюдает эти правила. На всех светских мероприятиях она выглядит просто великолепно, всегда выбирая изысканные и утонченные наряды.


Однако в этот раз певица, видимо, решила отдохнуть от амплуа гламурной дивы и пришла на эфир «Русского радио» в Киеве в образе пацанки и без макияжа.



Для радиоэфира она выбрала «мужскую» джинсовую куртку широкого кроя, простую черную футболку, джинсы-бойфренды и кепку. Свои волосы в этот раз 39-летняя артистка собрала в хвостик.


Фотографии с эфира Джанабаева опубликовала на своей странице в Instagram. Несмотря на то, что поклонники обычно не привыкли видеть Альбину в таком виде, они все равно похвалили ее за естественную красоту.


«Очень красивая без мейк-апа. Видно, что есть своя красота. Истинная казашка», «Красивая, естественная», «Какая вы красивая», «Такая красавица! В чем секрет молодости?» — написали фанаты в комментариях.


Обычно поклонники привыкли видеть певицу в более женственных и утонченных нарядах. Альбина Джанабаева / instagram.com/albinadzhanabaeva/ Совсем недавно Альбина Джанабаева рассуждала о женской красоте. Певица заявила, что женщина в любом возрасте должна следить за собой и быть ухоженной. По ее словам, дамы всегда должны обращать внимание на состояние своих волос и кожи. Также всегда нужно иметь чувство стиля. Обычно Альбина Джанабаева действительно соблюдает эти правила. На всех светских мероприятиях она выглядит просто великолепно, всегда выбирая изысканные и утонченные наряды. Однако в этот раз певица, видимо, решила отдохнуть от амплуа гламурной дивы и пришла на эфир «Русского радио» в Киеве в образе пацанки и без макияжа. Для радиоэфира она выбрала «мужскую» джинсовую куртку широкого кроя, простую черную футболку, джинсы-бойфренды и кепку. Свои волосы в этот раз 39-летняя артистка собрала в хвостик. Фотографии с эфира Джанабаева опубликовала на своей странице в Instagram. Несмотря на то, что поклонники обычно не привыкли видеть Альбину в таком виде, они все равно похвалили ее за естественную красоту. «Очень красивая без мейк-апа. Видно, что есть своя красота. Истинная казашка», «Красивая, естественная», «Какая вы красивая», «Такая красавица! В чем секрет молодости?» — написали фанаты в комментариях.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Тьюлиса -
Биография Дэвида Тьюлиса Дэвид Тьюлис – английский актер, сценарист и режиссер, в творческой копилке которого более восьмидесяти ярких, запоминающихся и порой даже скандальных кинообразов. Оборотень и профессор Хогвартса Люпин, поэт Поль Верлен, нацистский чиновник Ральф, циничный убийца Кристофер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика