Жизель Бундхен презентовала свою автобиографию в Гамбурге - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:00

Для мероприятия супермодель выбрала casual-образ.




Жизель Бундхен / Global Look Press

В последнее время звезды мирового и отечественного шоу-бизнеса стали все чаще выпускать книги, в которых они рассказывают о себе или дают советы о жизни. Не оказалась в стороне от этого тренда и бразильская супермодель Жизель Бундхен.


Презентация ее автобиографической книги под названием Lessons («Уроки», англ.) состоялась на днях в немецком городе Гамбург. Место проведения презентации 38-летняя модель выбрала неслучайно. Несмотря на свое бразильское происхождение, Жизель вместе со своими пятью сестрами и родителями выросла в Германии.


Для мероприятия Бундхен выбрала casual-образ. Модель надела ярко-желтый свитер, джинсы-скинни и серые бархатные туфли. Фотографии с презентации появились во многих фанатских пабликах Жизель в Instagram.



В книге модель рассказывает о своем детстве и юности, а также о том, как она стала звездой мировых подиумов. Отметим, что Бундхен за свою карьеру успела посотрудничать с такими мировыми брендами, как Versace, Valentino, Dolce & Gabbana, и многими другими. Сейчас она воспитывает двоих детей с футболистом Томом Брэди, за которого вышла замуж в 2009 году.


Помощница Петросяна не скрывает, что осталась под впечатлением от книги Алены Водонаевой «Голая»По словам Татьяны Брухуновой, автору удалось ответить на многие вопросы, волнующие девушек.

Напомним, недавно свою книгу под названием «Голая» выпустила российская телеведущая Алена Водонаева. В ней она дает советы своим читательницам о том, как, вопреки всем тяжелым жизненным обстоятельствам, оставаться женщиной.


Для мероприятия супермодель выбрала casual-образ. Жизель Бундхен / Global Look Press В последнее время звезды мирового и отечественного шоу-бизнеса стали все чаще выпускать книги, в которых они рассказывают о себе или дают советы о жизни. Не оказалась в стороне от этого тренда и бразильская супермодель Жизель Бундхен. Презентация ее автобиографической книги под названием Lessons («Уроки», англ.) состоялась на днях в немецком городе Гамбург. Место проведения презентации 38-летняя модель выбрала неслучайно. Несмотря на свое бразильское происхождение, Жизель вместе со своими пятью сестрами и родителями выросла в Германии. Для мероприятия Бундхен выбрала casual-образ. Модель надела ярко-желтый свитер, джинсы-скинни и серые бархатные туфли. Фотографии с презентации появились во многих фанатских пабликах Жизель в Instagram. В книге модель рассказывает о своем детстве и юности, а также о том, как она стала звездой мировых подиумов. Отметим, что Бундхен за свою карьеру успела посотрудничать с такими мировыми брендами, как Versace, Valentino, Dolce
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Случайная вакансия / The Casual Vacancy
23.07.17, 07:58
Биография Жизель Бюндхен - Иностранные
13.08.17, 18:01
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика