Шутки в сторону: у Владимира Зеленского обнаружилась вилла в итальянском «городке олигархов» - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:00

Россиянка, работавшая няней у певицы Пелагеи, сфотографировала дом украинского кандидата в президенты Владимира Зеленского. Расположены апартаменты в Форте-дей-Марми на берегу Тирренского моря. Жить здесь не просто дорого, а очень дорого.




Вот так выглядит вилла Владимира Зеленского в "городке олигархов"
ФОТО: телеканал "360"

Владимир Зеленский, который еще вчера носил звание артиста, уже в конце апреля может занять место главы Украины. В первом туре выборов он победил в большинстве регионов страны.


В политическую борьбу вовлечены все силы и средства. Кандидаты пытаются указать на недостатки друг друга. Но иногда правда всплывает сама по себе. Например, у Зеленского неожиданно обнаружилось незадекларированное имущество в «городке олигархов» на берегу Тирренского моря.


Дом актера отыскала россиянка, которая уже много лет живет в Италии. Ольга раньше работала няней у певицы Пелагеи, теперь живет за границей и иногда наведывается в Форте-дей-Марми.


Виллу Владимира Зеленского оценили в 4 миллиона долларов.
ФОТО: телеканал «360»

«Виллу Зе» найти не сложно. Большой дом расположен в 600 метрах от побережья. Строение в два этажа окружено зеленой изгородью и скрыто от любопытных глаз. Никаких излишеств, колонн и башен, все выдержано в спокойном стиле.


«Скорее всего, у дома имеется нулевой этаж. Здесь многие так делают. Выше трех этажей дома не бывают, зато делают цоколь. В основном в таких домах от семи до девяти спален. Во дворе этого дома зеленый газон, французские окна в пол. Часть из них закрыта ставнями. В среднем снять виллу на лето в данном месте стоит 220 тысяч евро», — рассказывает Ольга телеканалу «360».


Дороговизна объясняется тем, что здесь собран весь бомонд, многие из владельцев недвижимости обосновались в списках Forbes.


За 15 тысяч евро здесь можно арендовать кусочек собственного пляжа и наслаждаться Тирренским морем в своей компании.
ФОТО: телеканал «360»

«Если выйти часов в 10-11 вечера, когда спасает жара, то можно увидеть многих известных людей России, Украины, Италии и не только. Честно говоря, море здесь не очень, а вот виды потрясающие: горы, лес, голубая вода. Даже пляжи здесь продаются на индивидуальное использование. За 15 тысяч евро можно иметь свой собственный вход в море и никто не будет купаться и загорать поблизости, чем активно пользуются известные люди», — говорит Ольга.


Кстати, именно здесь была вилла основателя автоконцерна Fiat Джованни Аньелли. Позже особняки приобрели Миучча Прада, Джорджо Армани и многие другие.


Похоже, что вилла в Италии — это далеко не главная забота кандидата на пост президента. Впереди предстоят дебаты с Петром Порошенко, а еще 4 апреля корпорация Google заблокировала аккаунт шоумена в рекламной сети Google Ads.


В штабе Зеленского были возмущены случившимся и отметили, что произошло это без объяснения причин. Просто Google заморозил доступ в рекламный аккаунт звезды. А у интернет-гиганта своя версия: специалисты Google заранее известили команду политика и предложили подать апелляцию, пишет News.ru.


Россиянка, работавшая няней у певицы Пелагеи, сфотографировала дом украинского кандидата в президенты Владимира Зеленского. Расположены апартаменты в Форте-дей-Марми на берегу Тирренского моря. Жить здесь не просто дорого, а очень дорого. Вот так выглядит вилла Владимира Зеленского в
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джон Траволта назвал своих
Голливудский актер стал почетным гостем премии BraVO в Москве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика