Звездный ювелир потратил три тысячи часов на изготовление аксессуара для мужа Бейонсе - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:01

Джей Зи заказал у Алекса Тодда наручные часы.




Джей Зи и Бейонсе. Фото: Global Look Press

Супруг Бейонсе, как и многие знаменитости, имеет свои слабости. Одной из них является любовь к наручным часам. У Джей Зи имеется целая коллекция их, но, как говорится, часов много не бывает.


Рэпер обратился к звездному ювелиру с просьбой сделать для него этот аксессуар под заказ. Алекс Тодд взялся за выполнение задачи, которую поставил ему музыкант. В результате Джей Зи получил свои часы из сапфира, которые хип-хоп-исполнитель назвал «The Blueprint» (концептуальный проект).


Анастасия Волочкова показала дорогие часы на руке своего любимого мужчиныБалерина продолжает интриговать поклонников, не раскрывая, с кем сейчас живет.

На изготовление корпуса этого аксессуара у Тодда ушло три тысячи часов, ну или 125 дней. Сообщается, что стоимость этого изделия, выполненного из цельного куска драгоценного камня, составляет около 2,5 миллиона долларов.



Знатоки также утверждают, что Джей Зи является обладателем одной из самых изысканных коллекций наручных часов, пишет Page Six.


Хорошо живет: Роналду похвалился часами за 2 миллиона евроФутболист надел бриллиантовый аксессуар Franck Muller на пресс-конференцию перед матчем между «Ювентусом» и своим бывшим клубом «Манчестер Юнайтед».

Отметим, что Джей Зи не единственный, кто без ума от этих аксессуаров. К ним также неравнодушен Дэниел Крейг.


Актер в свое время признавался, что одна из причин, по которой ему нравится сниматься в Джеймсе Бонде, — это возможность носить наручные часы. Отметим, что в каждом фильме они разные. После съемок актер забирает часы к себе в коллекцию на память.


Джей Зи заказал у Алекса Тодда наручные часы. Джей Зи и Бейонсе. Фото: Global Look Press Супруг Бейонсе, как и многие знаменитости, имеет свои слабости. Одной из них является любовь к наручным часам. У Джей Зи имеется целая коллекция их, но, как говорится, часов много не бывает. Рэпер обратился к звездному ювелиру с просьбой сделать для него этот аксессуар под заказ. Алекс Тодд взялся за выполнение задачи, которую поставил ему музыкант. В результате Джей Зи получил свои часы из сапфира, которые хип-хоп-исполнитель назвал «The Blueprint» (концептуальный проект). Анастасия Волочкова показала дорогие часы на руке своего любимого мужчины Балерина продолжает интриговать поклонников, не раскрывая, с кем сейчас живет. На изготовление корпуса этого аксессуара у Тодда ушло три тысячи часов, ну или 125 дней. Сообщается, что стоимость этого изделия, выполненного из цельного куска драгоценного камня, составляет около 2,5 миллиона долларов. Знатоки также утверждают, что Джей Зи является обладателем одной из самых изысканных коллекций наручных часов, пишет Page Six. Хорошо живет: Роналду похвалился часами за 2 миллиона евро Футболист надел бриллиантовый аксессуар Franck Muller на пресс-конференцию перед матчем между «Ювентусом» и своим бывшим клубом «Манчестер Юнайтед». Отметим, что Джей Зи не единственный, кто без ума от этих аксессуаров. К ним также неравнодушен Дэниел Крейг. Актер в свое время признавался, что одна из причин, по которой ему нравится сниматься в Джеймсе Бонде, — это возможность носить наручные часы. Отметим, что в каждом фильме они разные. После съемок актер забирает часы к себе в коллекцию на память.
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Улица Монмартр, 125 (125 rue Montmartre) -
27.07.17, 03:24
Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Фильм пункт назначения - Трейлеры
29.07.17, 18:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Искатели могил 2 (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Демидова -
Смотреть все фото Биография Алексея Демидова Алексей Демидов – это молодой российский актер театра и кино, а также ведущий передачи «Рюмка молока» на радио «Русская служба новостей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика